Мужское/женское. Выпуск от 31.10.2019 Муж украл дочь

мужскоеженское3 фотоЭфир программы от 31 октября 2019 года

Сегодня в студии программы героиня рассказала о том, что бывший муж украл у нее дочь. Евгения Плюйко проживает в Ставропольском крае, в браке с Денисом Плюйко она была десять лет. За все это время, по словам женщины, муж истязал ее и детей, но она терпела, так как ей было стыдно «выносить сор из избы». Всего у пары трое детей, в какой-то момент Евгения решилась подать на развод, а муж в этот момент выкрал дочь.

В настоящее время Евгения живет с двумя дочерьми и сожителем, по ее словам он ей помогает, в студии было показано, как живет пара. Редакция около месяца искала Дениса, и удалось это сделать. У мужчины своя версия, он рассказал о том, что дочь сама просила отца, чтобы он ее забрал, так как мама часто пьет, оставляет детей дома одних.
Дочь, которая живет с Денисом, также рассказала о том, что мать ее била. Денис не скрывает, что собирается бороться за всех дочерей, а также хочет лишить ее родительских прав. Денис рассказал, что женщина знает, где они живут с дочерью, а также дети все это время виделись.

Денис рассказал свою историю о том, что Евгения сама позвонила мужчине и сказала о том, что ребенок хочет его видеть. Судебные приставы заставили Дениса чтобы состоялась встреча ребенка с матерью, сам Денис не хотел этой встречи. На видео видно, что Наташа не хочет идти к своим родственникам. Мамы на этой встрече не было, были только дети и бабушка с дедушкой. Эксперты высказали мнение, что Денис настраивал ребенка против сестер и матери.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *