Мужское/женское. Выпуск от 03.08.2020. Мы хотим в детский дом

Мужское и женское. Выпуск от 03.08.2020 фотоЭфир программы от 03 августа 2020 года

Летом из приемной семьи сбежали Олеся и Женя. Девочки готовы были жить даже на улице лишь бы не со своей мамой, которая сделала из них своих рабынь. А вот если девочки не слушались, то Зарина Барахтенко била их мокрой тряпкой и не выпускала на улицу. Бывало такое, что сестры по несколько недель не ходили в школу из-за побоев, а, по словам Зарины, они болели. Но когда же девочки сбежали, то стали известны шокирующие подробности из их жизни.

Журналист Алтайского края Славяна Лапина решила провести свое собственное расследование. Женщина пообщалась с соседями и с учителями. Ей стало известно, что восемь лет назад супруги взяли из детского дома двух мальчиков. Ребята помогали им во всем, но во дворе их почему-то не было видно.

Учителя не раз на их теле видели синяки, но не придавали этому сильного значения, поскольку ребята могли получить их где угодно, поскольку были очень активными. Спустя время Зарина привела в дом Олесю и Женю. Сосед отметил, что девочки, словно, находились в рабстве. Они делали все дела по дому, а также работали на огороде.

Вечерами нередко доносились крики из дома, и однажды мужчин увидел, как Зарина бьет мокрой тряпкой совою дочь. Он сделал ей замечание, вот только женщина никак не отреагировала и загнала девочек домой. Редакторам программы сестры рассказали о том, что мама била их за любую провинность.

Если же они вовремя не убрали у себя в комнате, но были наказаны на неделю. Порой девочки даже не гуляли несколько месяцев, поскольку на теле виднелись синяки. В таких условиях они жили больше двух лет, а после решились по побег.

Сейчас Женя и Оля хотят вновь вернуться в детский дом, поскольку жить с мамой они не могут. Оля рассказала, что после развода Зарина стала очень злой и агрессивной. Она винила в случившемся детей, поэтому отыгрывалась на них.

Сестры с большим ужасом вспоминают о том, как они жили, и через что им пришлось пройти. Женя категорически против возвращения к матери, поскольку понимает, что за этот поступок она действительно может забить их до смерти. Редакторы программы связались с ребятами, которые ранее воспитывались в этой семье. Приемные дети Зарины согласились прийти и рассказать всю правду.

Однако и сама Зарина не стала скрываться. Она отметила, что сестры ее оклеветали за то, что она не смогла купить им новый телефон, а также неоднократно наказывала за воровство денег. Но правду ли говорит приемная мать девочек? С кем на самом деле будет лучше сестрам? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *