Мужское/женское. Выпуск от 31.03.2020 Заботливый отец

Мужское и женскоей. Выпуск от 31.01.2020 фотоЭфир программы от 31 марта 2020 года

В студию программы за помощью обратился Александр Когтенков. Мужчина намерен лишить свою бывшую супругу родительских прав из-за того, что она запрещает ему видеться с трехлетней Ариной. Однако последние восемь месяцев девочка жила у него и за все это время Мария ни разу не поинтересовалась судьбой ребенка.

Мужчина рассказал, что в браке со своей женой он прожил четыре года. У Марии был сын Артем, с которым он подружился и мальчик называл его отцом. Спустя год на свет появилась Арина. Александр души не чаял в ребенке и делал все для блага семьи. И вот в прошлом году Мария заявила о том, что хочет переехать жить к сестре.

Пока мужчина был в душе, она собрала все вещи и документы. Александр застал жену на пороге, и та попросила больше их не искать. На следующий день он поехал к сестре Маши, чтобы поговорить с супругой, но та даже отказалась выходить из комнаты. Почему Мария решила от него уйти он не знает.

Через три недели мужчина уехал в Сочи на заработки. Он заработал достаточно денег для того, чтобы отвезти детей на море. Александр созвонился с Марией и попросил у нее забрать на неделю Арину и Артема. Вот только привела женщина лишь Арину. Про Артема она сказала лишь то, что мальчик не хочет с ним никуда ехать. Тогда Александр предложил жене вместе с ними поехать, но она отказалась.

Все это время мужчина был уверен в том, что получится сохранить семью, поскольку жили они душа в душу. Но спустя три месяца он узнал о том, что супруга подала на развод. Кроме того, она запрещала ему видеться с дочерью, поэтому Александр вынужден был украсть ребенка во время прогулки.

На протяжении восьми месяцев он не отдавал Арину матери, поскольку считал, что она не достойна воспитывать малышку. Но у самой Марии есть другая правда. Она говорит о том, что на протяжении всей семейной жизни муж на нее поднимал руку и унижал. Однажды он ударил ее, когда женщина находилась в положении.

Арину же он украл силой. Она пыталась сделать все возможное, чтобы вернуть ребенка, но Александр ее слушать не хотел. Женщина даже не могла поговорить с дочерью по телефону. Сегодня она пришла в студию программы, чтобы рассказать всю правду, а также добиться того, чтобы органы опеки встали на ее сторону.

Мария понимает, что если супруг еще раз заберет ребенка, то она уже не сможет его вернуть. Так на чей же стороне окажется правда? Что стало причиной развода? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *