Мужское/женское. Выпуск от 30.07.2020. Этот ребенок нужен был мне

Мужское и женское. Выпуск от 30.07.2020 фотоЭфир программы от 30 июля 2020 года

С довольно-таки необычной просьбой на программу обратилась Антонина Доценко. Женщина сама воспитывает сына, который страдает от ДЦП. Ребенок ничего не может делать самостоятельно, поэтому Антонина вынуждена была уволиться с работы, чтобы смотреть за сыном. Вот уже 11 лет она наблюдает за тем, как страдает ее ребенок и понимает, что ничего с этим поделать не может.

Сейчас же у Антонины начались проблемы со здоровьем, и она хочет отдать ребенка в приемную семью. Поначалу ей казалось, что детский дом станет прекрасным решением проблемы. Однако когда она узнала, как там обращаются с больными детьми, то передумала. Самостоятельно найти приемную семью женщина не может, поэтому обратилась к экспертам за помощью.

Антонина рассказала, что она всю жизнь мечтала испытать счастье материнства. С первым гражданским мужем она прожила больше 10 лет, но так и не получилось зачать малыша. В 39 лет женщина узнала о том, что находится в положении. Она была безумно счастлива и сообщила эту радостную новость возлюбленному.

Вот только он был категорически против рождения ребенка. Мужчина поставил Антонину перед выбором – либо аборт, либо он уходит. Женщина решила сохранить беременность, ведь она так давно мечтала стать мамой. По словам Антонины, первое время все было хорошо. У нее не было токсикоза, а вот анализы были нормальными.

На шестом месяце беременности у женщины сильно начал болеть живот. На УЗИ сообщили, что есть проблемы с плодом и предложили сделать аборт. Антонина решила перепроверить слова врачей и отправилась в Краснодар. Но и там диагноз ДЦП подтвердился. Медики отметили, что женщине будет тяжело воспитывать ребенка, ведь он даже не сможет ходить.

Но на тот момент Антонина думала иначе. О заболевании она практически ничего не знала и верила в то, что у нее все получится. Однако спустя четыре года женщина поняла, что совершила ошибку. Сейчас ее ребенок постоянно мучается от болей, и она вынуждена на это смотреть. Как помочь сыну Антонина не знает, и все время ищет хороших врачей.

В таком режиме она живет уже больше 11 лет. Антонина призналась, что она очень устала. У нее уже больше нет сил смотреть за сыном, но не знает, что с ним делать. Женщина слезно просит о том, чтобы мальчика забрала приемная семья, а она периодически будет приходить к нему в гости и помогать финансово.

Сегодня в студии программы эксперты попробуют понять, с кем лучше будет ребенку. Получится ли найти для него приемную семью? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *