Мужское/женское. Выпуск от 30.10.2020. Забытая всеми

Мужское и женское. Выпуск от 30.10.2020 фотоЭфир программы от 30 октября 2020 года

В студию программы за помощью обратилась молодая мама Валентина Бурова. Она является воспитанницей детского дома, вот только после выпуска ей никто не выдал квартиру. В связи с тем, что Валентина стоит на очереди, то она вынуждена ждать. Чуть ли не каждый год женщина обивает пороги местной администрации, но те лишь разводят руками.

Сейчас же Валентина осталась на улице со своим 3-летним сыном Богданом. Идти им не куда, поэтому женщина не знает, как быть. Валентина рассказала, что когда ей было 8 лет, то мать лишили родительских прав. Произошло это из-за постоянных пьянок. Женщина отметила, что раньше у них была дружная семья. Отец много работал, а мама занималась хозяйством.

Но когда главы семейства не стало, то все резко изменилось. Мама сильно переживала, поэтому начала пить. Со временем в их доме начали появляться и другие мужчины, которые периодически там даже жили. Соседи были категорически против такого образа жизни и часто вызывали полицию.

Органы опеки заинтересовались этой семьей и лишили многодетную мать родительских прав. В связи с тем, что Валя нигде не была прописана, то ей полагалось жилье. Оказывается, что на очередь ее поставили, когда она была во втором классе. Вот только за год квартиру получает по два человек, а женщина 356 на очереди.

В студии программы Валентина отметила, что после выпуска познакомилась с молодым человеком. Он был уроженцем Таджикистана, но на это женщина не обратила внимание. Вместе они прожили два года, а когда стало известно, что Валя находится в положении, то возлюбленный сбежал.

Он оставил чуть-чуть денег, которые пошли на оплату квартиры. После этого у Валентины был еще фиктивный брак. За него она получила 30 тысяч рублей. По словам женщины, она периодически выходила на подработку, но официально никуда не может устроиться, поскольку у нее нет прописки и Богдана попросту не с кем оставить.

Когда же редакторы программы приехали к Валентине, то она уже освобождала жилье. Женщина призналась, что у нее не хватает средств на съем, и что делать дальше она не знает. Но стоит сказать, что у Валентины жива мать и есть квартира. Однако женщина категорически против туда возвращаться. Но почему? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *