Мужское/женское. Выпуск от 28.09.2020. Бабушка, забери меня

Мужское и женское. Выпуск от 28.09.2020 фотоЭфир программы от 28 сентября 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Надежда Комарова. Вот уже несколько месяцев она пытается добиться того, чтобы органы опеки лишили ее бывшую невестку родительских прав. По словам женщины, Надя совсем не смотрит за детьми, а также ведет аморальный образ жизни. Бабушка очень переживает за своих внуков и уверена в том, что с ней им будет намного лучше.

В конце весны 10-летняя Ксюша вместе со своим братом Вадимом приехала к ней в гости. Надежда не видела внучку больше пяти лет и удивилась тому, что девочка была замкнутой. Ей показалось, что ребенок стесняется, поэтому не придала сильного значения.

Но на следующий день Ксюша вела себя точно так же. Она постоянно говорила о том, что хорошая и Надежда решила поговорить с девочкой. Спустя полчаса Ксюша ей во всем призналась. По словам ребенка, мама постоянно над ней издевалась и избивала. На ноге у ребенка есть два шрама.

Первый она получила 8 марта. В тот роковой день девочка уложила младшего брата спать и поспешила к маме, чтобы получить свой подарок. Надя достала нож и полоснула им по ноге ребенка. Сейчас над коленкой у Ксюши виднеется шрам.

В другой раз девочка не послушала мать и та приложила к ноге горячий утюг. Когда же Надежда все это услышала, то была в шоке. Она не могла поверить в то, что бывшая невестка так воспитывает своих детей. Однако это далеко не все.

В последнее время Надя начала злоупотреблять алкоголем. Женщина приводила домой разных мужчин, которые нередко у нее оставались с ночевкой. Бывало такое, что Ксюша всю ночь гуляла, либо спала у подруг, дабы не видеть пьяную мать. А когда девочке некуда было идти, то она вынуждена была спать на коврике с пьяными собутыльниками матери.

После такой исповеди Надежда сразу же позвонила в полицию. Она сообщила о том, что дети находятся в большой опасности, и она их не отдаст. Надя была в шоке и потребовала того, чтобы ей вернули сына. Оказывается, что он был рожден от другого мужчины.

Когда об этом узнал бывший супруг, то начал сомневаться в том, что Ксюша тоже его дочь. Именно по этой причине он совсем не поддерживает мать и не понимает, почему она так борется за чужих детей. Пока что Надя не ограничена в родительских правах. Она может и забрать ребенка, вот только Ксюша сама не хочет переезжать к маме. Ей комфортнее жить с отцом и бабушкой, которые заботятся о ней.

Сегодня Надя приедет в студию программы. Она готова рассказать о том, почему дочь сбежала из дома. Неужели она хочет отомстить матери? Но за что? И почему Надя развелась со своим мужем? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *