Мужское/женское. Выпуск от 21.02.2022 Борьба за детей с мужем из нефтекомпании

Эфир программы от 21 февраля 2022 года

История началась в 1996 году, тогда Оксане Михайловой было 18 лет и она работала в магазине дорогой брендовой одежды. Там она познакомилась с покупателем Геннадием Красовским и у них завязались отношения. Геннадий очаровал девушку и даже обещал быть хорошим супругом. Поэтому спустя несколько недель Оксана согласилась переехать жить к нему. Стоит отметить, что мужчина жил вместе с матерью. Сначала у Оксаны были хорошие отношения с матерью, но иногда та выпивала и начинала кидаться на Оксану с топором и обвинениями в мошенничестве.

Тогда Оксана не выдержала и хотела было уйти от мужа, но Геннадий принял решение о переезде. После рождения первого ребенка, Геннадий был очень заботливым и обходительным. Но после повышения на работе, мужчина начал меняться. Он стал часто пропадать из дома и изменять Оксане. Однажды женщина даже столкнулась с мужем и его любовницей, но доказательств измены у нее не было, поэтому Оксана молчала.

Незадолго до развода, у Оксана случился конфликт со старшим сыном, поэтому на суде первой инстанции мальчик решил остаться жить с отцом, а двое младших детей с Оксаной. Под влиянием отца мальчик стал ещё более негативным по отношению к матери. Он не захотел приезжать в студию программы, но рассказал редакторам, что мама не следила за детьми и била их, а также о её проблемах с психикой. В результате, таких утверждений и решения суда, Геннадий смог забрать к себе и двух младших сыновей. После чего Оксана узнала, что дети жили сами, пока Геннадий в это время жил с другой женой и ребенком.

Оксана уверена, что Геннадий специально внушил детям, что она психически больная, чтобы они перестали с ней общаться. И 10 лет продолжает бороться за право воспитывать своих детей. Но на что ещё готов Геннадий, чтобы лишить её такой возможности? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *