Мужское/женское. Выпуск от 01.10.2020. Моя третья попытка

Пусть говорят. Выпуск от 01.10.2020 фотоЭфир программы от 01 октября 2020 года

Ольга Мордовина и Александр Винокуров уже два раза были в студии нашей программы. Первый их визит состоялся летом 2017 года. Напомним, что бывший супруг Ольги Андрей Орешкин пытался добиться того, чтобы семеро детей осталось с ними. На тот момент многодетная мать была ограничена в правах, однако не готова была отказываться от ребят. Выяснилось, что у нее был любовник Александр, который хотел стать главой семейства.

В конце выпуска мужчина сделал своей возлюбленной предложение, и мы были уверены в том, что теперь они будут счастливы. В канун нового года супруги приехали на программу, но уже с другой проблемой. Все дело в том, что у Саши не было своего жилья, поэтому съехаться они не могли. Эксперты сделали все для того, чтобы многодетной семье выдали квартиру.

Спустя месяц стало известно, что мэр города Халиков Роман лично навестил супругов и вручил им ключи. Тогда в Интернете все поздравляли молодоженов и с нетерпением ждали продолжения этой прекрасной истории любви. Но неожиданно выяснилось, что сейчас Ольгу и Александра хотят лишить родительских прав.

Ребята находятся на данный момент в детском доме, а вот с супругами проживает самый младший ребенок, которому 7 месяцев. Ольга рассказала, что началась эта история сразу после нового года. В одиннадцать часов ночи к ним в гости пришел депутат. Он принес новогодние подарки для детей, а также попросил их сфотографировать для своей отчетности.

Ольга была не против, вот только малыши уже собирались спать, поэтому были в пижаме. Роман согласился на такие кадры, поскольку говорил, что данные снимки никто не увидит. И вот спустя пару дней Ольга наткнулась на странную запись.

В новостной сводке указывалось, что многодетная мать торгует детьми. Примечательно то, что на фотографии присутствовали ее дети, лица которых были замазаны. Женщина была в шоке и начала звонить Роману. Однако мужчина не брал трубку, а после опубликовал статью, в которой было указано, что Александр заставляет детей кушать стиральный порошок.

Ольга уверена, что все это они сделали специально, чтобы отобрать квартиру себе. Вот только органы опеки на протяжении месяца не интересовались этой семьей. Женщина была уверена, что данную информацию Роман вскоре опровергнет, но с каждым разом появлялись все новые и новые записи.

Рано утром Александр отправился в полицию, чтобы отметиться, а Ольга осталась одна с детьми. Неожиданно к ней пришли сотрудники опеки и силой забрали всех детей. Женщина понимает, что ее могут лишить родительских прав, поскольку они живут в маленькой квартире и детям мало места.

Когда об этом узнал Андрей Орешкин, то заявил, что готов забрать всех детей себе. Сейчас родственники бывшего мужа претендуют на ребят, однако, Ольга категорически против. Но из-за чего на самом деле у супругов забрали детей? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *