Мужское/женское. Выпуск от 29.09.2020. Война за ребенка

Мужское и женское. Выпуск от 29.09.2020 фотоЭфир программы от 29 сентября 2020 года

В студию программы за помощью обратился Иван Грехов. Вот уже больше шести лет он никак не может решить с бывшей женой, с кем все-таки будет лучше Никите. После развода мужчина был уверен в том, что сын проживает с мамой, поэтому изрядно выплачивал алименты. Однако выяснилось, что мальчик пять дней живет с парализованной бабушкой, а вот на выходные Юлия забирает его к себе.

Иван рассказал, что инициатором развода выступила жена. Она постоянно скандалила и говорила мужчине о том, что он ничего не добьется. Поначалу Иван пытался мирно решить этот вопрос с женой, но однажды не выдержал и уехал. Спустя год в его жизни появилась новая женщина, и Юля была недовольна этим.

Она запретила Никите общаться с отцом и даже не отвечала на телефонные звонки. Из-за постоянных скандалов Иван перестал выплачивать алименты. На сегодняшний день долг составляет 100 тысяч рублей. Он признался, что когда Никите что-то надо купить, то он сразу забирает ребенка и едет с ним в магазин.

И вот однажды мальчик попросился остаться у него с ночевкой. Никита рассказал, что ему совсем не нравится жить с бабушкой. Оказывается, что мама отводит его к пенсионерке на неделю, а сама занимается своей личной жизнью.

По словам Ивана, его свекровь является инвалидом. Она не может самостоятельно передвигаться и в туалет ходит под себя. На данный момент пенсионерка сама нуждается в уходе, поэтому чисто физически не может смотреть за своим внуком.

Когда Иван узнал всю правду, то решил забрать Никиту к себе. Мужчина позвонил Юле, но та была категорически против. Она запретила бывшему супругу встречаться с ребенком и даже предложила отказаться от сына. Услышав все это, Иван вынужден был украсть Никиту.

Мужчина обратился в суд, но органы опеки были на стороне матери. В студии программы Иван рассказал, что он даже сделал в комнате сына ремонт. Сейчас Никита сам не хочет возвращаться к маме, поскольку ему нравится жить с отцом. Мальчик рассказал, что мама никогда за ним не смотрела, а также все время тратила на своих кавалеров.

Что же касается отца, то Иван иногда берет Никиту с собой на работу. Мальчику интересно в этой семье и он не намерен возвращаться к Юле. Однако сама женщина убеждена в том, что бывший супруг настроил ребенка против нее. Вот уже несколько месяцев она не видит своего сына.

Сегодня в студии программы спустя год бывшие супруги вновь встретятся. Юля даже не догадывается о том, что Никита тоже сидит за кулисами и слышит, что говорят взрослые. Так почему же мальчик отказывается жить с мамой? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *