Мужское/женское. Выпуск от 30.03.2020 Давай делить детей

Мужское и женское. Выпуск от 30.03.2020 фотоЭфир программы от 30 марта 2020 года

В студию программы за помощью обратился Александр Панков. Мужчина намерен свою бывшую супругу лишить родительских прав на двоих детей. Александр уверен в том, что дети находятся в большой опасности, поскольку Света постоянно пьет и приводит в дом разных мужчин. Вот только Оля не хочет идти к папе и боится, что с ее разлучат с младшим братом Никитой, которого она воспитывала с самого детства.

Александр рассказал о том, что в браке с женой он прожил больше 16-ти лет. Поначалу они встречались, а когда стало известно, что Света находится в положении, то начали жить вместе. Мужчина признался, что до рождения ребенка несерьёзно относился к этим отношениям, поэтому позволял себе гулять на стороне.

Когда же родилась Оля, то он стал примерным семьянином. После работы мужчина сразу бежал домой и все деньги отдавал супруге. Однако счастье продлилось недолго, поскольку спустя время стало известно обо всех изменах женщины. Александр был в шоке и предложил расстаться.

Периодически они встречались, и он помогал деньгами ребенку. Вышло так, что Света вновь забеременела от Александра. Тогда они решили начать все с чистого листа и вновь съехались. Неоднократно супруги ругались из-за того, что Света пила.

Бывало такое, что женщина не приходила домой с ночевкой, оставаясь у подруг. Устав от такой жизни, Александр забрал свои вещи и уехал. Сейчас он сильно переживает за детей, поскольку те остались с пьющей матерью. От соседей мужчина узнал о том, что к Свете очень часто приходят другие мужчины в гости.

Но сама же Светлана уверена в том, что Александру дети не нужны. Женщина отмечает, что бывший супругу попросту хочет ей отомстить за то, что она променяла его на другого кавалера. Двух детей Светлана не намерена отдавать мужу, поэтому и предлагает их поделить. Но вот Александр на это не согласен, да и дети против.

Сегодня в студии программы встретятся все участники этой истории. Долгое время Ольга не общалась со своим отцом и совсем скоро расскажет, почему она не хочет переезжать к Александру. Действительно ли он бил детей? И из-за чего на самом деле разошлись супруги? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *