Мужское/женское. Выпуск от 27.03.2020 Я так больше не могу!

Мужское и женское. Выпуск от 27.03 фотоЭфир программы от 27 марта 2020 года

В студию программы за помощью обратился Михаил Гвоздев. Он обвиняет свою супругу в том, что она перестала следить за собой. По словам мужчины, раньше его жена выглядела прекрасно и постоянно делала себе красивый макияж и надевала платья. Но сейчас Кира сильно поправилась и больше не следит за собой. Михаил хочет сохранить брак, но понимает, что если так и дальше будет продолжаться, то он вынужден будет подать на развод.

Мужчина рассказал о том, что со своей будущей супругой он познакомился на улице. В тот день он шел с работы и увидел Киру. Женщина ему улыбнулась в ответ и зашла в дом. Михаил запомнил, где она живет и вечером пришел к ней в гости на чай. На удивление Кира его впустила и пригласила к себе. Сначала они попили чай, а после решили посмотреть фильм.

Проснулся Михаил в кровати у своей новой возлюбленной. Так и начался у них роман. По словам мужчины, все было очень бурно и красиво. Они могли сутки не вылезать с постели и наслаждались друг другом. Мужчина принял дочь Киры от первого брака, как родную. И все было хорошо до тех пор, пока супруга не начала поправляться.

Михаил неоднократно делал ей замечания по данному поводу и говорил о том, чтобы она перестала кушать на ночь. Вот только Кира отмечает, что делает это назло своему супругу. По ее словам, он перестал обращать на нее внимание, и между ними уже давно не было интимной близости. Последние полгода мужчина спит в другой кровати.

Кира рассказала, что началось все после того, как Михаил начал выпивать. На работе он задерживался, а после приходил домой в нетрезвом виде. Порой он не контролировал свои силы и мог сильно ударить Киру по лицу. Женщина отметила, что доставалось и ее дочери. Она поняла, что Михаил представляет опасность для ребенка, поэтому вынуждена была переехать жить к дочери в комнату.

Кира отметила, что начал пить муж после того, как у них не получилось сделать общего ребенка. Сейчас же женщина намекает ему на секс, вот только супруг ее сторонится. Он говорит о том, что ему противно спать с Кирой в одной кровати, а также жалуется на то, что она не моется и не чистит зубы.

Для того чтобы разобраться в этой запутанной истории Кира и Михаил решили попросить помощи у экспертов. Они уже не знают, как сохранить брак. Можно ли этой паре помочь? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *