Мужское/женское. Выпуск от 29.04.2020 Бедный Женя

Мужское и женское. Выпуск от 29.04.2020 фотоЭфир программы от 29 апреля 2020 года

На прошлой неделе в Интернете появилось видео, на котором присутствовал 6-летний Женя из Новороссийска. Мальчик был избит и не умел разговаривать. Он с опаской подходил к людям и несколько часов отказывался идти с ними на контакт. О существовании ребенка в этой квартире не знали даже соседи. Однако благодаря случайному потопу Женю удалось спасти. Жители этого дома уверены в том, что если бы сейчас они не нашли мальчика, то его бы ждала смерть.

Татьяна Осадчкая решила лично заняться этим делом. Она намерена придать ему максимальную огласку и добиться того, чтобы мама ребенка понесла наказание. Все дело в том, что мальчик жил в ужасных условиях. Женя не гулял во дворе со своими ровесниками, а также каждый день подвергался побоям со стороны матери.

Сама же женщина призналась, что била своего ребенка, дабы отомстить сожителю. В ходе расследований стало известно, что о Жене никто не знал. Когда же женщина получила квартиру, то она не стала прописывать там сына, а также не оформила ему медицинскую карточку. Соответственно, по врачам с ребенком она не ходила.

В дальнейшем в ее жизни появился мужчина, которого она очень любила. Но вот из-за того что мужчина часто выпивал, то женщина била ребенка. Она была уверена, что только так сможет спасти их отношения.

Сам же Женя был очень запуган. У мальчика по всему телу были гематомы и ссадины, на руке у него виднелись укусы, а вот под глазами были фингалы. Когда же медики осмотрели тело Жени, то пришли в ужас. Складывалось впечатление, словно ему об спину тушили бычки от сигарет.

В тот роковой день в этой квартире произошел потоп. Соседей снизу затапливало горячей водой, и они начали искать соседку. В связи с тем, что она была не в городе, то обещала приехать через два часа. Тогда мужчины не выдержали и выломали дверь. Соседи отметили, что из квартиры выходил сильный пар, и они поспешили перекрыть стояк.

В комнате одна из женщин обнаружила маленького мальчика. Женя стоял в углу и боялся подойти к людям. Когда же они увидели все синяки на его теле, то вызвали полицию. Сейчас же многих интересует вопрос, где все это время были органы опеки. Куда смотрел родной отец Жени? И что в свое оправдание скажет мать мальчика? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *