Мужское/женское. Выпуск от 28.10.2020. Простая семья

Мужское и женское. Выпуск от 28.10.2020 фотоЭфир программы от 28 октября 2020 года

В студии программы эксперты помогли уже многим семьям. Периодически редакторы связываются с участниками, чтобы узнать, как изменилась их жизнь. И бывают такие ситуации, когда изменения произошли не в самую лучшую сторону. Четыре года назад в студии программы были супруги Ефимовы. На них жаловались соседи, поскольку Владимир много пил, а вот Айгуль совсем не занималась детьми.

Женщина утверждала, что из-за постоянных пьянок мужа она не в силах поддерживать дома порядок и хочет развестись. Помимо этого Айгуль жаловалась на то, что супруг все деньги пропивает и в дом ничего не приносит. Но у самого Владимира была другая правда. По его словам, пил он из-за жены, поскольку она постоянно скандалила и дома не было уюта.

Стало известно, что после программы супруги официально развелись. Владимиру дали два года колонии поселения, вот только вышел он намного раньше. В связи с тем, что мужчине некуда было идти, то он вернулся к супруге. Тогда никто и предположить не мог, что жизнь домочадцев превратится в ад.

Вот уже несколько лет Айгуль пытается добиться того, чтобы бывший супруг начал выплачивать алименты. Мужчина продолжает пить и приводит в дом свою новую избранницу. Женщина призналась, что жить под одной крышей с Владимиром попросту невозможно. Каждый день они ругаются и свидетелями этого становятся дети.

Айгуль упрекает бывшего мужа в том, что он не выплачивает алименты и не помогает детям. Помимо этого она против того, чтобы новая девушка Владимира проживала в их квартире. Как только она появляется на пороге, то начинается драка.

Однако сам Владимир утверждает, что делает все для детей. Он дает им деньги на карманные расходы, а также покупает все необходимое. Что же касается ненависти бывшей жены, то она попросту ревнует его к новой возлюбленной. Сейчас Владимир планирует сделать ремонт в детской комнате и переехать туда с девушкой.

По словам мужчины, он счастлив и не понимает, чем недовольна Айгуль. Владимир даже готов был снять квартиру, но с учетом того, что дети будут жить с ним.

В студии программы Айгуль отметила, что на материнский капитал была куплена квартира. От бабушки ей также досталась комната в коммуналке, вот только переехать туда женщина не может. Все дело в том, что у нее большие долги, и она планирует продать эту недвижимость.

Айгуль отметила, что долг составляет около 500 тысяч рублей. Она неоднократно говорила мужу о том, что его необходимо погасить, вот только Владимир разводил руками и утверждал, что пока ничем помочь не может. Так смогут ли сегодня бывшие супруги мирно решить накопившиеся проблемы? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *