Мужское/женское. Выпуск от 18.02.2020 Я хочу своих родителей лишить родительских прав

Мужское и женское. Выпуск от 18.02.2020 фотоЭфир программы от 18 февраля 2020 года

6 января 2020 года в отдел полиции поступил звонок от женщины. Она рассказала о том, что пропала ее 14-летняя дочь. Мария Петушкова не появлялась дома на протяжении четырех дней. Поисками девушки занялись не только сотрудники правоохранительных органов, но и волонтёры. Спустя десять дней Машу удалось найти в реабилитационном центре. Оказывается, что девушка сама сбежала от родителей, которые ее постоянно били. Но вот мать уверена в том, что на Машу кто-то оказал плохое влияние. По словам женщины, она является хорошей мамой и места себе не находила, когда ребенок пропал.

В студию программы приехал друг Маши Даниил Дорофеев. Он рассказал, что с девушкой дружит уже больше восьми лет. Он знает о том, что творилось в ее семье, и постоянно помогал. Неоднократно Маша приходила к нему в гости и говорила, что дома нечего кушать. Даниил кормил ее и даже давал деньги, чтобы она могла себе купить что-то в школе.

2 января Маша в слезах позвонила ему и пожаловалась на то, что отец ее очень сильно избил. Причем досталось даже кошке. Тогда Даниил вызвал ей такси и забрал к себе. Она пробыла у него сутки, а после уехала к знакомому Максиму. У него мама занимается благотворительностью и помогла устроить Машу в реабилитационный центр.

На данный момент Даниил не поддерживает связь с Машей, поскольку уверен, что там на нее оказывают давление. По словам парня, ей постоянно говорят о том, что такое происходит в каждой семье и что нужно прощать родителей. Редакторам все-таки удалось связаться с Марией.

По видеосвязи она рассказала о том, что в тот роковой день родители выпивали на кухне. Когда же они начали ссориться, то между ними завязалась драка. Они разнесли полквартиры, включая и комнату Маши. Супруга не выдержала и выбежала на улицу, а вот отец пошел бить Машу.

Он несколько раз ударил ее ремнем по спине, а после в ход пошли кулаки. Когда он устал бить дочь, то отправился спать. Маша подождала несколько минут, а после собрала свои вещи и сбежала. Она призналась в том, что неоднократно отец поднимал на нее руку. Полтора года назад Маша даже написала на него заявление в полицию.

Все дело в том, что мужчина ударил дочь по голове табуреткой. У Маши было сотрясение мозга, и около трех месяцев она провела в реабилитационном центре. Самое удивительное то, что после этого органы опеки попросили ее вернуться домой…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *