Мужское/женское. Выпуск от 29.07.2020. Плохая квартира

Мужское и женское. Выпуск от 29.07.2020 фотоЭфир программы от 29 июля 2020 года

В студии программы мы уже не раз говорили о том, как сложно порой бороться со своими соседями в одиночку. Так вот Дарья Фитискина уже со всеми жителями дома пытается избавиться от Елены Федосевич. По ее словам, женщина попросту отравляет им жизнь, а вот из своей квартиры за несколько лет она сделала притон. Дарья боится отпускать детей одних на улицу, поскольку в подъезде часто спят алкаши. В связи с тем, что Елена только пьет, то в доме ужасный беспорядок, а также сильно воняет.

Поначалу жильцы дома обращались за помощью в полицию. Несколько раз они приезжали, но ничего сделать так и не смогли. Сейчас же они и вовсе перестали реагировать на вызовы. По словам Дарьи, тараканы бегают теперь не только по подъезду, но и забегают к ним в квартиру. Как бороться с насекомыми никто не знает.

Из-за долгов соседке также отключили воду, поэтому в туалет она не может ходить. Нередко Елена выкидывает фекалии через окно, либо же оставляет в подъезде. Дарья отметила, что они сами готовы были помочь погасить ей этот долг, чтобы не было такой вони. Однако Елена категорически против.

В студии программы пенсионерка рассказала о том, что раньше в ее жизни все было хорошо. Елена работала в Москве и вместе с мужем они собирались купить квартиру. В 2016 году женщина узнала о том, что родители умерли. Дома остался ее брат – эпилептик, который нуждался в уходе. Лена уехала в родные края, вот только на работу не смогла устроиться.

К ним часто начали приходить друзья брата, которые приносили с собой бутылку водки. Из-за безделья Лена начала злоупотреблять алкоголем. По словам женщины, в квартиру приходили разные люди и некоторых она сильно боялась. Бывало такое, что Лена даже уходила из дома и спала на улице, поскольку не знала, как выгнать не прошенных гостей.

В прошлом году ее брата зарезали, а вот женщину сильно избили. Около месяца Лена пролежала в больнице, а когда вернулась домой, то узнала, что в ее квартире теперь живут другие люди. По словам женщины, она многого не помнит, поскольку получила сильный удар по голове.

На данный момент Лена живет на улице и ищет еду на помойке. Домой она может подняться лишь поздно ночью, пока все спят. Женщина просит о помощи, поскольку понимает, что ее жизнь уже «висит на волоске». По словам Лены, она готова избавиться от своей пагубной привычки, а также планирует устроиться на работу.

Эксперты заметили, что у женщины действительно присутствуют проблемы с памятью. После встречи с Леной, психолог заявил, что героиня панически боится людей, которые проживают в ее квартире. Вполне вероятно, что именно они убили брата Лены. Но можно ли как-то помочь женщине? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *