Мужское/женское. Выпуск от 28.07.2020. Стой и молчи

Мужское и женское. Выпуск от 28.07.2020 фотоЭфир программы от 28 июля 2020 года

Несколько недель назад в Омске произошла странная история, которая поразила многих. В Интернете появилось видео с участием девятилетнего Дениса. Мальчик около часа стоял на гречке, а вот отчим периодически подходит его и толкал. Денис плакал и говорил о том, что ему очень больно, но складывалось впечатление, словно ребенка совсем не слышат.

На самом деле сложно себе даже представить, что могло бы быть с мальчиком, если бы он не обратился за помощью к соседке. Поздно ночью Денис пришел к пенсионерке и попросил еды. Женщина обратила внимание на то, что мальчик ходит на носочках. Когда же он показал ей свои колени, то она чуть не упала в обморок.

Все дело в том, что они были все в крови, а вот зерна гречки уже впились в кость. В больнице все это удаляли под общим наркозом. Медики отметили, что если бы сейчас Дениса не привезли к ним, то семена начали бы гнить, и могло произойти заражение крови.

Поразительно в этой истории то, что после курса лечения мальчик вернулся домой. Мать Дениса Алена заявила о том, что слышит об этой истории впервые и даже не знала к каким методам воспитания прибегает ее гражданский супруг. Поначалу ей поверили, но когда же сотрудники правоохранительных органов изъяли компьютер, то были шокированы.

Оказывается, что Алена сама решала, сколько ребенок будет стоять на гречке. И для того чтобы не следить за ним, возлюбленные устанавливали камеру, а сами отправлялись спать. Денис на гречке мог стоять около пяти часов. При этом мальчику запрещалось облокачиваться на стену и вставать.

Если же он это делал, то вечером его ждало повторное наказание. По словам Дениса, продолжалось это несколько месяцев. Отчим периодически поднимал на него руку, а вот мать уходила в комнату, чтобы на это не смотреть.

В студию программы приехала Алена Юмашева. Она рассказала о том, что Сережа хорошо относился к ее сыну. Мужчина даже смог заменить ему родного отца, и они часто отправлялись на рыбалку. Однажды из-за плохой оценки Сергей чуть не сломал руку Денису, но в комнате в этот момент появилась Алена.

Она сильно поругалась с супругом, и он пообещал, что больше никогда не ударит ребенка. И вот однажды мальчик после школы не вернулся домой. Супруги искали его всю ночь, а после выяснилось, что Денис остался у друга и никого не предупредил.

Алена поняла, что надо наказать ребенка, поскольку он поступил некрасиво. Тогда Сергей предложил поставить его на гречку. Женщине эта идея понравилась. Она отметила, что данный метод воспитания оказался весьма эффективным, поэтому, когда Денис плохо себя вел, то они так делали.

Сейчас же женщина не понимает, почему органы опеки хотят лишить ее родительских прав. Денис также не хочет в детский дом и твердит о том, что мама его всегда защищала. Но как Алена прокомментирует видео, которое оказалась в распоряжении редакторов программы? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *