Мужское/женское. Выпуск от 29.05.2020 А кто прав-то?

Мужское и женское. Выпуск от 29.05.2020 фотоЭфир программы от 29 мая 2020 года

Вот уже на протяжении двух лет Валерий Бодрых не может добиться того, чтобы его бывшую жену лишили родительских прав на детей. На данный момент ребята живут с отцом, а вот Екатерина периодически выплачивает алименты, а также приезжает в гости. Но Валерия это не устраивает. Он уверен, что если у детей не будет мамы, то государство начнет выплачивать пособие. Эти деньги больше им помогут, нежели те, что дает Катя. Но сама же женщина уверена в том, что бывший супруг ей мстит, ведь она недавно нашла себе нового мужа. На чьей стороне окажется правда?

В студии программы Валерий рассказал, что когда он начал жить со своей будущей женой, то у них в отношениях все было прекрасно. Катя вкусно готовила, а также следила за домом. Однако после рождения Миши ее словно подменили. Женщина начала все чаще гулять со своими подругами, а после и вовсе заявила, что хочет уйти от Валеры.

Мужчина не стал держать, но договорился о том, что сын останется с ним. Так супруга погуляла несколько месяцев, а после вернулась. Она просила о прощении и говорила о том, что больше такого не повторится. На потом на свет появилась Вика. Отношения резко ухудшились и супруги решили завестись.

Валерий отметил, что он часто приходил к детям и помогал деньгами. Однажды наутро бывшие супруги проснулись вместе и поняли, что друг без друга не могут. Мужчина сделал Кате вновь предложение. В этом браке родилась Маша.

По словам мужчины, как только девочке исполнился годик, то жена начала вести себя очень странно. Она все чаще задерживалась на работе, а после и вовсе предложила жить раздельно, ссылаясь на то, что в частном доме девочкам будет лучше.

В связи с тем, что Миша ходил в соседнюю школу, то мужчина остался с ним в городе. Каждые выходные он приезжал к жене и детям, привозил продукты и чистые вещи. Однажды он приехал рано утром и начал стучать в дверь. Катя долгое время ему не открывала, а когда он решил посмотреть в окно, то опешил от удивления.

Все дело в том, что в их кровати лежал другой мужчина. После этого сын рассказал отцу, что у мамы в телефоне обнаружил переписки интимного характера. Оказывается, что у Екатерины было несколько любовников. Узнав все это, Валерий решил подать на развод. Сейчас же он хочет забрать детей к себе, чтобы они не видели того, чем занимается их мать.

Но сама же Екатерина отмечает, что муж спровоцировал все это. Однажды он изменил ей с лучшей подругой. В этот момент Катя лежала на диване и все видела. Тогда она четко для себя решила, что обязательно отомстит Валере. Сейчас же женщина счастлива со своим новым возлюбленным и планирует забрать детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *