Мужское/женское. Выпуск от 14.04.2020 Изнасиловал двоюродную сестру?

Мужское и женское. Выпуск от 14.04.2020 фотоЭфир программы от 14 апреля 2020 года

В студию программы за помощью обратился Роман Луговской из Иркутской области. Все дело в том, что его обвинили в изнасиловании 5-летней Вики. Вот только медицинская экспертиза и гинеколог в один голос твердят о том, что ребенка никто не трогал. Однако сотрудники правоохранительных органов верят словам маленькой девочки. Сейчас Виктора ждет семь лет лишения свободы.

Роман рассказал, что о данном инциденте он узнал 29 ноября 2017 года. В тот день он был на работе и с ним связались сотрудники из отдела по делам несовершеннолетних. Они пригласили его в полицию для того, чтобы мужчине объяснили, в чем дело.

Когда же Роман узнал, в чем обвиняется Виктор, то он был в шоке. Примечательно то, что родная сестра Александра Савченко ничего ему не сказала, а просто пошла в полицию и написала заявление. По словам женщины, дочь ей во всем призналась и рассказала, что Витя первый к ней полез целоваться.

Да и сама женщина заметила, что когда она вошла в комнату, то мальчик сидел в обнимку с Викой. Она заметила, что у подростка началась эрекция, поэтому забрала дочь домой. На следующий день она уже написала заявление в полицию.

Вот только сам Витя рассказывает, что все было иначе. В тот день Саша пришла к ним в гости со своими детьми. Раз в две недели они растапливали баню и все дружно парились. После банных процедур мальчик отправился в комнату, где и играл в телефон. Саша со старшим сыном ушла домой, а вот Вика осталась у Луговских. Она отправилась в зал, чтобы посмотреть телевизор.

Спустя полчаса в комнату вошел Витя. Он сел неподалеку от девочки и тоже смотрел мультики. Неожиданно она к нему подвинулась и обняла за плечи. Вика сидела рядом с ним и даже не садилась на колени. В этот момент вошла Александра.

Она попросила Витю отодвинуться и заявила о том, что так с Викой сидеть не надо. Поначалу подросток не обратил на это внимание и продолжил дальше смотреть телевизор. На следующий день Саша позвонила своему брату и пригласила в гости на пирожки.

Он вынужден был отказаться, поскольку были другие дела, поэтому они перенесли встречу на другой день. И вот неожиданно мужчина узнает о том, что Света написала заявление на ее сына. Было уже несколько судов, причем вся документация находится на стороне молодого парня. Факта изнасилования нет, вот только сотрудники правоохранительных органов намерены завести дело, поскольку Вика твердит, что двоюродный брат к ней приставал. Но кто же врет в этой истории? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *