Мужское/женское. Выпуск от 29.12.2020. Александр Гордон принимает гостей

Мужское и женское. Выпуск от 29.12.2020 фотоЭфир программы от 29 декабря 2020 года

За несколько дней до Нового года Александр Гордон принимает у себя дома гостей. И сегодня мы узнаем, как изменилась за год жизнь многих артистов. Среди приглашенных гостей Юлия Барановская, группа «Иванушки», Любовь Успенская, Евгения Кунгурова и многие другие. За час до приема, Александр решил приготовить блюда на праздничный стол.

Он отдал предпочтение узбекскому плову. С улыбкой на лице телеведущий отметил, что данное блюдо является беспроигрышным вариантом. Все дело в том, что оно не только очень вкусное, но и экономное. Основное преимущество – что он готовится очень быстро.

Когда же Юлия пришла в гости к Александру, то он рассказал, что готовить плов следует из баранины. Также лучше отдавать предпочтение нерафинированному маслу, чтобы оно не воняло. Некоторые хозяйки используют оливковое масло, вот только если оно первого отжима, то может начать гореть. Так что к выбору ингредиентов нужно подходить внимательно!

И первыми гостями становится группа «Иванушки». В конце 90-ых молодые ребята произвели настоящий фурор. На их концерты приходило много поклонниц, и каждая мечтала стать музой одного из солистов. Однако о своей личной жизни парни редко рассказывали.

Сложно поверить в то, что в этом году группе исполняется 25 лет. К юбилею артисты готовились очень тщательно. Они потратили около 25 миллионов рублей, а также отобрали 100 лучших танцоров страны, которые должны были сопровождать их номера.

С улыбкой на лице Андрей Григорьев – Аполлонов рассказал о том, что для фанатов они подготовили много сюрпризов. Буквально недавно у них вышло несколько новых песен, которые они планировали исполнить на концерте. Но, к сожалению, из-за коронавируса планы резко изменились.

В 2020 году никакого концерта не будет, поэтому все перенесено на 13 ноября 2021 года. Александр Гордон отметил, что это очень хорошо, поскольку многие из нас соскучатся за атмосферой концертных площадок и тогда можно будет собрать еще больше людей.

Стоит также сказать о том, что в этом году Андрей отпраздновал юбилей. С трудом верится в то, что ему уже 50 лет. А ведь буквально недавно молодой парень из провинциального городка только начал покорять сцену. «Да, время летит очень быстро. Мы недавно записывали песню, и прямо нахлынула волна ностальгии. И все-таки крутое было, то время», — отметил певец.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *