Мужское/женское. Выпуск от 05.06.2020. А зачем забирать детей?

Мужское и женское. Выпуск от 05.06.2020 фотоЭфир программы от 05 июня 2020 года

В связи с тем, что начался карантин, то многие люди остались без работы. У них появилось много свободного времени, поэтому некоторые начали раскрывать в себе таланты. Кто-то больше начал читать, кто-то увлёкся готовкой, а вот кто-то начал танцевать. Буквально недавно в Интернете появилось видео, на котором танцевала 29-летняя Жанна Котова. Женщина была в трусах и майке, а вот на заднем плане сидел маленький ребенок.

Жанна не стеснялась в выражениях и материлась на камеру. Многих поразило то, что женщина не обратила внимания на дочь и танцевала полуголая. Было видно, что мать двоих детей пьяна в девять часов утра. Когда же этой историей заинтересовались органы опеки, то женщина сообщила о том, что она является хорошей матерью. Жанна не намерена
отдавать детей, поскольку у них все есть. Единственный минус – это материальное положение.

Из-за того, что женщина лишилась работы, то она начала подрабатывать в интернете. На камеру Жанна откровенно танцевала и получала за это в день по 200 рублей. По словам женщины, она сама воспитывает детей, а вот бывший супруг ей совсем не помогает.

В студию программы за помощью обратилась Ирина Шемякина. Она является соседкой Жанны и готова рассказать, как женщина на самом деле воспитывает детей. Ирина отметила, что полгода назад она въехала в свою квартиру. Поначалу все было тихо, а потом она начала замечать, что соседка сильно кричит на детей.

Нередко к ней в гости приходили разные мужчины, которые распивали спиртные напитки до утра. Ирина порой приходила к Жанне и просила сделать музыку тише, поскольку надо было рано вставать. Поначалу девушка думала, что у соседки всего лишь один ребенок.

Однажды рано утром она услышала детский крик. Ирина была уверена, что малыш кричит за стеной, но, вскоре поняла, что эти крики доносятся с лестничной площадки. На улице было -20 градусов, а ребенок стоял босиком на ступеньках в одних трусах.

Мальчик громко плакал и Ирина решила помочь ребенку. Неожиданно ее оттолкнула Жанна и забрала сына. В одной руке у нее был пакет с пивом, а вот в другой руке она держала дочь. Ирина была в шоке от увиденного и обратилась за помощью в органы опеки. Однако те проигнорировали обращение девушки, ссылаясь на то, что сначала должны приехать сотрудники полиции, а вот после уже следует вызывать их.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *