Мужское/женское. Выпуск от 28.05.2020 Должник

Мужское и женское. Выпуск от 28.05.2020 фотоЭфир программы от 28 мая 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Алена Беляева. Все дело в том, что бывший супруг отказывается выплачивать алименты, поэтому женщина намерена лишить его родительских прав. Алена очень боится того, что как только подаст документы, то Павел ее убьет, ведь он неоднократно угрожал и поднимал руку не только на нее, но и на тещу. В связи с этим мать двоих детей вынуждена скитаться по разным квартирам, чтобы спрятаться от мужа-тирана.

Алена рассказала, что с Пашей она познакомилась еще в школе. Молодой человек был младше ее на два года, но, невзирая на это, они начали общаться. Когда же Паша ушел в армию, то у Алены начались отношения с другим мужчиной. Однажды на улице она встретила своего старого друга и поняла, что влюбилось. Она ушла от возлюбленного к Паше, и они начали жить вместе.

Вот только в ЗАГС он не спешил идти и откладывал это на потом. Спустя пять лет на свет появился Саша. Павел был очень счастлив, поскольку давно мечтал о сыне. Отцовство сразу установили, поэтому мужчина был вписан в свидетельство.

Алена отметила, что муж на тот момент работал и хорошо получал. Однако в последнее время он начал все чаще выпивать и поднимал на нее руку. Несколько месяцев женщина терпела такое отношение к себе и сыну, а после не выдержала и переехала к матери. Поначалу Паша не принимал никакого участия в их жизни, а после попросил прощения.

Женщина все-таки впустила его в дом, поскольку очень любила. Спустя время она узнала, что вновь находится в положении. На протяжении всей беременности Алены Павел не пил, и каждый день ходил на работу. Но как только ее забрали в роддом, то он не выдержал и сорвался.

По словам Алены, супруг даже не приехал на выписку. Она вынуждена сама была искать такси и детские вещи. Все это время Павел пил и не отвечал на телефон. Тогда женщина поняла, что их отношениям пришел конец. Она договорилась с Павлом о том, что он будет выплачивать алименты. Мужчина был согласен на это, а взамен попросил, чтобы Алена разрешала ему видеться с детьми.

Прошло уже много времени, и за этот период мужчина ни разу не выплатил деньги. Алена вынуждена была обратиться в суд и Павла приговорили к ста часам исправительных работ. Однако и это никак не повлияло на то, чтобы мужчина вспомнил о детях. Сейчас же он продолжает пить и угрожает своей жене, говоря о том, что скоро ее убьет. Но что скажет сам Павел? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *