Мужское/женское. Выпуск от 28.04.2020 И как мне жить?

Мужское и женское. Выпуск от 28.04.2020 фотоЭфир программы от 28 ноября 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Любовь Головина. Все дело в том, что сейчас у нее живет Николай Сазонов, который по вине своих родственников остался один без крыши над головой. Каждый день мужчина искал себе новый ночлег и просил милостыню у прохожих. Бывало такое, что за день он съедал кусочек хлеба. А вот в Иваново у него есть своя квартира, в которой живет супруга с дочерью.

Любовь рассказала, что познакомилась она с Николаем четыре года назад. Сначала они общались в социальных сетях, а после решили встретиться. Они очень понравились друг другу, и спустя месяц мужчина переехал жить к ней. Он был работящим и постоянно помогал по дому. Любовь знала о том, что он прописан в Иваново и там есть двухкомнатная квартира.

Вот только Николай там не жил, поскольку все досталось его супруге. Периодически там оставалась его племянница, с которой он сильно поругался. Спустя четыре года совместной жизни мужчина начал злоупотреблять алкоголем. Любовь пытался с этим бороться, вот только все попытки оказались безуспешными.

Тогда они сильно поругались, и Николай решил вернуться в Иваново. Там-то он и узнал о том, что три года назад его оттуда выписали, и сейчас никто не хочет впускать мужчину на порог собственного дома. Около шести месяцев мужчина жил на улице и спал в подъездах.

Однажды он позвонил Любови и рассказал о том, в каких условиях вынужден жить. Женщине стало его очень жаль, так как она помнила всю его доброту и решила приютить у себя. Она сразу сообщила Николаю о том, что это временно.

Но за весь этот период, что он живет у нее мужчина так и не смог восстановить документы и найти компромисс со своими родственниками. Для того чтобы понять, в чем же все-таки дело Любовь обратилась за помощью к редакторам программы.

Сегодня в студию придет сестра Николая и его бывшая супруга. Женщины не хотят даже видеть мужчину, поскольку он проиграл свою племянницу в карты. Оказывается, что когда он жил в Иваново, то часто играл с друзьями в карты. Когда же у него появились большие долги, то он решил продать свою родственницу. Но правда ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *