Мужское/женское. Выпуск от 23.04.2021 Дети-убийцы

Мужское и женское. Выпуск от 23.04.2021 фотоЭфир программы от 23 апреля 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Анастасия Твердюкова. Она очень хочет добиться того, чтобы мама понесла наказание за смерть бабушки, поскольку, по мнению, девушки именно Елена накануне избила ее очень сильно. Сейчас же женщина переключилась на 11-летнюю дочь. Настя сильно переживает за свою сестру и понимает, что Сашу нужно спасать, поскольку она находится в постоянной опасности.

Героиня рассказала, что ее воспитанием занималась именно бабушка, поскольку мама то налаживала свою личную жизнь, то отбывала наказание в местах не столь отдаленных. Когда же Елена вышла на свободу, то она переехала жить к матери. Бабушка часто жаловалась внучке на то, что дочь ее избивает, а также забирает всю пенсию. Но тогда Анастасия даже предположить не могла, что на самом деле происходит с пенсионеркой.

6 ноября 2020 года женщина все утро не брала трубку. Настя сильно испугалась и решила навестить пенсионерку. Какого же было ее удивление, когда она увидела бабушку на полу. На ее теле было множество ожогов, а также сломано три ребра. По словам Елены, пенсионерка сама упала, вот только она была парализована и не могла ходить.

Настя предполагает, что мама в пьяном угаре начала издеваться над женщиной, а после стащила ее с кровати. Медицинская экспертиза показала, что над пенсионеркой действительно издевались, вот только в материалах дела указывается, что умерла она от сердечной недостаточности. Настя понимает, что во всем виновата ее мама и сейчас требует ее наказания.

Героиня призналась, что как только бабушки не стало, то получать за все начала ее младшая сестра Саша. Редакторам нашей программы девочка рассказала, что она очень боится оставаться с мамой, когда та находится в нетрезвом виде. Неоднократно было такое, что Елена бросала в нее свои личные вещи, а однажды замахнулась вазой. К счастью, в этот момент в комнату вошла Анастасия. Она-то и спасла сестру.

По словам девушки, Саша несколько раз оставалась у нее с ночевкой и постоянно рассказывала о том, как сильно мама издевается над ней. Анастасия уверена, что сестре лучше будет в детском доме, либо же с ней.

Однако сама Елена категорически не согласна со словами дочери. Она предполагает, что Настя придумала всю эту историю вместе со своим супругом –наркоманом ради квартиры. Ведь если женщину лишат родительских прав, то все достанется дочери. На данный момент возлюбленные вынуждены снимать жилье, поэтому Елена понимает, кто является инициатором всего этого.

Так от чего же на самом деле умерла пенсионерка? Действительно ли Елена избивает до полусмерти свою младшую дочь? И почему Анастасия боится встречаться с матерью? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *