Мужское/женское. Выпуск от 10.04.2020 Мама должна жить на улице

Мужское и женское. Выпуск от 10.04.2020 фотоЭфир программы от 10 апреля 2020 года

В студию программы за помощью обратилась 57-летняя Ольга Щербина. Все дело в том, что дочь хочет выгнать ее на улицу. Женщина уже знает свою дату смерти. По ее словам, случится все это 6 июня 2020 года, когда состоится суд. Ольга инвалид и передвигаться самостоятельно не может. Она понимает, что если окажется на улице, то умрет от голода. Сейчас она хочет добиться того, чтобы Поляна забрала заявление.

Ольга рассказала, что когда она впервые вышла замуж, то все было хорошо. Муж ходил на работу, но после рождения ребенка он начал злоупотреблять алкоголем. Долгое время Ольга терпела, а после не выдержала и ушла к матери. Женщина приняла ее с дочерью. Около двух лет они жили в однокомнатной квартире, а после пенсионерка предложила оформить недвижимость на Ольгу.

Сама же она уехала жить в деревню, а вот женщина осталась с дочерью. Спустя время за ней начал ухаживать мужчина. Ольга знала о том, что он был наркоманом и отбывал наказание в тюрьме. Вот только она была уверена, что возлюбленный изменился и теперь-то все будет хорошо.

Под влиянием она продала однокомнатную квартиру и купила другую поменьше. Разницу же супруги потратили на новый автомобиль. Ольга и подумать не могла, что мужчина ее использует. В связи с тем, что квартира была куплена в браке, то после развода она должна была делиться.

Неожиданно супруг заявил о том, что у него появилась новая женщина. Он предложил Ольге переехать на кухню, а вот спальню хотел забрать. Тогда женщина посоветовалась с адвокатом, и он предложил оформить дарственную на Полину. В данном случае после расторжения брака мужчине бы ничего не досталось.

Ольга так и поступила. На тот момент Полине было 16 лет. После окончания школы девочка начала вести разгульный образ жизни. Она не приходила домой на ночь, а также начала курить и злоупотреблять алкоголем. Ольга старалась сделать все возможное, чтобы дочь взялась за голову, но все попытки оказались безуспешными.

В 17 лет Полина забеременела. Возлюбленный от нее отказался, поэтому Ольга предложила переехать к ней. Вот только Полина хотела жить отдельно и настояла на том, чтобы мама сняла ей квартиру.

Женщина решила найти что-то по соседству, чтобы внучку видеть чаще. Неожиданно от соседей она начала слышать то, что Полина постоянно приводит в дом других мужчин, а вот девочка бегает по улице без присмотра. Сначала Ольга не поверила в это, пока лично не пришла в гости к дочери. Какого же было ее удивление, когда она увидела в квартире пять мужчин и Полину.

Тогда женщина не претендовала на имущество матери. И вот когда самочувствие пенсионерки начало ухудшаться и врачи сообщили о том, что она больше не сможет ходить, то Полина решила забрать квартиру себе. Но почему? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *