Мужское/женское. Выпуск от 28.08.2020. Близняшки

Мужское и женское. Выпуск от 28.08.2020 фотоЭфир программы от 28 августа 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Татьяна Королева. Она хочет лишить родительских прав свою сестру на шестерых детей. По ее словам, Ирина совсем не смотрит за ребятами, а также может пропасть на несколько дней из дома. С детьми сидит старшая дочь женщины 16-летняя Нина. Однако и ей Татьяна боится доверять ребят, поскольку подросток все время сидит в телефоне и не готовит кушать.

Женщина рассказала, что раньше с сестрой они очень хорошо общались. Они всегда поддерживали друг друга, и все было прекрасно. Вот только в прошлом году Ирина связалась с плохой компанией. Все дело в том, что ее старшая дочь Нина рассказала матери, что ее пытались изнасиловать.

Ирина с Татьяной отправились в полицию и поиски преступника начались. На следующий день удалось задержать мужчину, и Нина его опознала. Однако родной брат решил спасти его. Мужчина пришел в гости к Ирине и попросил о том, чтобы она забрала заявление из полиции. Женщина влюбилась в брата насильника и начала с ним встречаться.

Примечательно то, что он уже был женат и воспитывал маленького ребенка. В связи с тем, что он нигде не работал, то денег не хватало. Ирина давала ему часть детских пособий, а вот все остальное тратила на свои развлечения. Татьяна неоднократно делала сестре замечания по этому поводу, но в итоге они сильно поругались.

Ирина перестала отвечать на телефонные звонки и продолжила отдыхать со своим мужчиной. Однако денег все равно не хватало, поэтому женщина решила создать свой небольшой бизнес. В социальных сетях она писала о том, что собирает деньги на корм для бездомных животных.

Неравнодушные граждане скидывали ей средства на карту, вот только Ирина не спешила заниматься благотворительностью. Практически все деньги она тратила на свои нужды. Когда же об этом стало известно, то в социальных сетях начали негативно высказываться в адрес Ирины.

Сейчас же Татьяна понимает, что все дети находятся в большой опасности. Дома Ирина не убирает, а также за ребятами практически не смотрит. Бывший супруг забрал у нее двоих детей и временно проживает у своей матери.

Вот только сама Ирина не согласна с высказыванием сестры. Она отметила, что Таня на протяжении 17 лет спала с ее мужем. Неоднократно было такое, что она заставала любовников в одной постели. Но, невзирая на это, Ирина продолжала общаться с сестрой, поскольку больше близких людей у нее не было.

Что же касается всех обвинений, то Ирина уверена, что Таня ей попросту завидует. Ведь даже после развода супруг не захотел переезжать к Татьяне и остался жить в одном доме со своей бывшей супругой. Так из-за чего же на самом деле поссорились сестры? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *