Мужское/женское. Выпуск от 28.01.2020 На грани жизни и смерти

мужское и женское. Выпуск от 28.01.2020 фотоЭфир программы от 28 января 2020 года

Вот уже несколько месяцев Залифа Рерих борется за то, чтобы нашли виновных в избиении ее дочери. Мать троих детей Айгуль Галяева на данный момент находится в коме. Женщина поступила в больницу с многочисленными переломами и без сознания. На протяжении восьми часов врачи боролись за ее жизнь. Спустя неделю Айгуль начала самостоятельно дышать, вот только выйти из комы так и не смогла.

В студии программы Залифа рассказала, что в тот роковой день ее дочь отправилась в гости к своему возлюбленному. Детей она оставила с бабушкой и обещала вернуться через два дня. Все это время Айгуль не брала трубку, и пенсионерка переживала за дочь. Однако она понимала, что ничего с ней плохого не случится, поскольку лично была знакома с ее сожителем.

И вот неожиданно спустя три дня Залифе позвонил сын. Он сообщил о том, что Айгуль в крайне тяжёлом состоянии была доставлена в больницу. Когда же женщина увидела свою дочь, то она была в шоке. Все ее тело было синего цвета. По словам Залифы, ее даже кто-то бил по ушам, поскольку там виднелись кровоподтёки.

В справке указано, что у многодетной матери отек головного мозга, смещение костей, а также множественные синяки и ссадины. Вот уже больше трех месяцев женщина находится в коме. Залиф рассказала, что после того, как Айгуль начала дышать, то ее попросили забрать домой.

На протяжении двух недель Залифа сама смотрела за дочерью, но когда у нее поднялась температура до 40 градусов, то она вынуждена была обратиться за помощью к медикам из соседнего города. Айгуль сразу же отвезли в больницу, а вот Залифа отправилась в следственный комитет.

Там ей сообщили, что дело уже заведено и отказались принимать от нее заявление. Залифе стало известно, что в тот вечер Айгуль выпивала вместе со своим сожителем и двумя его подругами. Что именно произошло, она до сих пор не знает, поскольку они винят в беде друг друга. Мама возлюбленного Айгуль рассказала, что рано утром она зашла в дом и увидела Айгуль на полу. Мужчина сказал, что женщина сильно напилась и уснула. Он отнес ее на кровать и продолжил пить.

Ближе к вечеру пенсионерка вновь вошла в дом и заметила, что Айгуль до сих пор спит. Ее это насторожило, поэтому она вызвала фельдшера. После осмотра мужчина заявил о том, что она в коме. Сегодня в студии программы соберутся все участники этой трагедии. Кто на самом деле избил мать троих детей? И почему сотрудники правоохранительных органов не спешили заводить дело? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *