Мужское/женское. Выпуск от 28.12.2020. Мечты сбываются

Мужское и женское. Выпуск от 28.12.2020 фотоЭфир программы от 28 декабря 2020 года

Говорят, что под Новый год сбываются все желания. На протяжении всего декабря в редакцию программы поступали письма от людей с разных уголков нашей страны. Нужно отметить, что некоторые истории были настолько трогательными, что наши ведущие не смогли сдержать слез и решили помочь деткам.

7-летний Денис вот уже больше трех лет мечтает встретиться с родной сестрой и братом. Когда мальчику было восемь месяцев, то мать лишили родительских прав. Из-за того, что Эльдар и Лера были старше Дениса, то они попали в детский дом, а вот мальчика забрали в дом малютки.

Как-то вечером Ольга Шестакова смотрела анкеты детей, поскольку с супругом они планировали взять ребенка из детского дома. Неожиданно она наткнулась на фотографию Дениса и прониклась его историей. Мальчик был болен и нуждался в операции. На тот момент у него были проблемы с суставами, поэтому малыш даже не мог сжимать ручки.

Ольга понимала, что на восстановление Дениса потребуется много сил, времени и денег. Когда же они с мужем взвесили свои возможности, то поняли, что заберут ребенка. Операцию ему делали в Москве, а после супруги перевезли ребенка в Краснодарский край.

О том, что у Дениса есть брат и сестра, Ольга узнала на суде. Она решила не скрывать это от ребенка и рассказала ему правду. Именно тогда мальчик загорелся идей встретиться с ними. В связи с тем, что Лена и Эльдар живут в Башкирии, то нужно много денег на перелет. К сожалению, приемные родители попросту не смогли бы оплатить данную поездку.

На протяжении года Денис общался с братом и сестрой по социальным сетям. И вот в этот год он решил попросить Деда Мороза о том, чтобы эта встреча состоялась. Мальчик признался, что совсем не помнит Леру и Эльдара, поскольку был очень мал.

Когда же редакторы программы приехали в гости к ребятам, то они признались, что очень скучают по Денису. Эльдар отметил, что когда мама уходила в запой, то он занимался братом. Парень его кормил и купал. Сейчас они живут в приемной семье, где их очень любят и оберегают.

Лера помогает маме по дому и занимается хозяйством, а вот Эльдар много времени проводит с отцом. Он помогает ему с уборкой огорода и скотиной. Также парень учится на повара, поэтому очень вкусно готовит рассольник. Он признался, что когда Денис был маленьким, то очень любил все соленое.

Редакторы программы сделали все для того, чтобы близкие люди вновь встретились. Спустя несколько минут Лера и Эльдар появятся в студии. Как пройдет их первая встреча? И что загадали другие наши герои? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *