Мужское/женское. Выпуск от 10.10.2017 Забрать нельзя оставить

Мужское-Женское выпуск от 10.10.2017 Забрать нельзя оставить фотоЭфир программы от 10 октября 2017 года смотреть онлайн

Уму не постижимо, почему люди считают что дети это вещи, любят, не любят, отдали, забрали, кто то за них что то решил, потом передумал.

Разговор пойдет о детях — крошечной девочке, в буквальном смысле слова, Даше Малюге которая попала в приемную семью Филипских которая в 2 года весила 8 кг при росте 76 см и ее родном 11-месячном брате Богдане который попал в семью Бухнер, детях, которых воспитывают приемные родители при живых родителях. У детей наконец появилась, после всех скитаний и голоданий, нормальная и даже счастливая жизнь.

Несколько месяцев назад семейное счастье этих семей нарушило внезапное заявление в суд биологических родителей о возврате детей. Они решили вернуть детей и готовы бороться за них всеми возможными методами и что самое страшное, им это в конце концов удалось, что повергло в шок приемных родителей которые привязались всей душой к этим детям и относятся к ним как к родным.

Олеся Малюга, биологическая мать детей пришла в студию доказать что не пьет и исправилась, а то что до этого два раза дети были изъяты из семьи в ужасающем состоянии и родители этого даже не заметили так как были в абсолютно неадекватном алкогольном опьянении нужно понять и простить.

Обсудят в студии правомерность судебных инстанций и безответственность биологических родителей которые так «играют» детскими судьбами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *