Мужское/женское. Выпуск от 13.10.2020. Карповы, хватит!

Мужское и женское. Выпуск от 13.10.2020 фотоЭфир программы от 13 октября 2020 года

Вот уже больше года бывшие супруги Карповы никак не могут поделить ребенка между собой. 8-летний Артем живет то с мамой, то с папой. По решению суда было установлено, что мальчик должен проживать с Татьяной, однако Алексей имеет право забирать сына на выходные. Вот только мужчину это не устраивает, поэтому он решил, что Артем будет жить с ним. Да и сам мальчик не против этого.

В студии программы Татьяна рассказала, что познакомилась с будущим мужем, когда у нее уже была дочь от первого брака. После развода муж перестал выплачивать алименты и решил оформить дарственную на дом. Татьяна не была против, поскольку жить им на тот момент было негде.

Однажды соседи дали женщине курицу, вот только зарубить самостоятельно она ее не могла. Подруга прислала к ней Алексея, и мужчина с радостью помог сделать все дела по дому. По словам Татьяны, у них сразу же завязались отношения и спустя месяц они начали жить вместе.

Первое время все было хорошо, и муж неплохо получал на стройке. Узнав о своей беременности, Татьяна обрадовалась, а вот Алексей начал пить. Бывало такое, что он даже не приходил домой с ночевкой. Уйти от него женщина не могла, поскольку боялась остаться одна с ребенком на руках.

После рождения Артема муж начал поднимать на нее руку. По словам Татьяны, она порой даже уходила к подругам с ночевкой, поскольку дома оставаться было невыносимо. Когда же начались проблемы с деньгами, то женщина уехала на заработки в Москву.

По возможности она каждый месяц отправляла по 3 тысячи рублей на ребенка. Пробыла там Татьяна два года и планировала сына забрать к себе. Вот только на одной работе ее обманули и не дали денег. Все это время Артем жил со своим отцом и его новой возлюбленной.

В связи с тем, что Алексей много работал, то с ребенком сидела мачеха. Сам же мужчина не скрывает того, что мальчик подружился с его новой возлюбленной, и она смогла заменить ему мать. Ведь за все эти два года Татьяна ни разу не приехала к сыну.

Сейчас Алексей уверен, что Артему будет лучше с ним. По словам мужчины, Татьяна занимается своей личной жизнью и дети ей совсем не нужны. Даже когда они жили вместе, то сын больше времени проводил с отцом.

Поддержать Алексея приехал и его начальник. Александр рассказал о том, что Леша является прекрасным отцом. Когда же ребенка не с кем оставить, то он берет его с собой на работу и мальчик сидит в кабинете начальника …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *