Мужское/женское. Выпуск от 27.07.2020. Любящая мать?

Мужское и женское. Выпуск от 27.07.2020 фотоЭфир программы от 27 июля 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Лидия Власова. Все дело в том, что женщина намерена лишить свою невестку родительских прав на шестерых детей. По словам пенсионерки, Наташа ведет разгульный образ жизни, а также дети находятся в постоянной опасности. Бывает такое, что женщина на несколько дней уходит из дома, а вот ребята остаются со старшей дочерью, либо же с соседкой.

Лидия рассказала, что когда на свет появился ее внук, то Наташа вместе с детьми переехала в другой город. Там у нее была своя квартира, вот только номера телефона пенсионерка не знала. На протяжении года она не общалась с невесткой, а также не видела своего внука. Неожиданно Наташа сама ей позвонила и рассказала о том, что она продала трехкомнатную квартиру и купила частный дом в соседнем поселке.

Лидия вместе со своим супругом отправилась к ней в гости. Когда же женщина вошла в дом, то она опешила от удивления. Все дело в том, что там не было отопления и по дому дети ходили в зимних куртках. Младшие дети были очень грязными, а вот у ее внука были вши.

Поначалу Лидия помогала деньгами, а когда поняла, что все они пропиваются, то приняла решение забрать внука к себе. На тот момент мальчику было четыре годика. Пенсионерка решила поговорить с Натальей и та не была против. Она согласилась на то, что сын будет жить у своей бабушки.

На протяжении двух лет Лидия пыталась добиться того, чтобы Наталья оформила добровольную опеку на ребенка, поскольку без этого она не могла устроить его в детский садик. Вот только сделала это женщина лишь в 2017 году, когда внук пошел в первый класс. В связи с тем, что мальчика не с кем было оставить, то Лидия вынуждена была уволиться с работы.

Она призналась в том, что сейчас они живут на пенсию, а также ее супруг ходит на подработку. За все это время Наталья ни разу не помогла деньгами, да и к сыну в гости она практически не приезжает. Для того чтобы мальчик общался со своими сестрами и братьями Лидия каждый месяц отвозит его к матери.

В студии программы пенсионерка призналась, что хочет Наталью лишить родительских прав. Она уверена, что остальным детям будет лучше в детском доме, нежели с мамой, которая постоянно пьют и отсутствует дома. Наталья согласилась прийти в студию программы. Женщина считает себя хорошей матерью и уверена в том, что свекровь ей попросту мстит. Но за что? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *