Мужское/женское. Выпуск от 26.02.2020 Коронавирс и любовь

Мужское и женское. Выпуск от 26.02.2020 фотоЭфир программы от 26 февраля 2020 года

Сейчас вся страна бурно обсуждает вспышку коронавируса. Заражено уже более 80 тысяч человек. Известно, что 4 000 человек умерло от данного вируса. В Китае постоянно строятся новые больницы, поскольку людей некуда отправлять на обследования. Многие города уже закрыты на карантин и некоторые россияне никак не могут вернуться на родину, поскольку им даже запрещают покидать пределы квартиры. Но есть и те, которые смогли найти любовь и сохранить семью.

Первыми в студии появляются супруги Алексей и Ульяна. Полгода назад девушка родила сына, и все было хорошо. Она отметила, что в конце 2018 года ее супругу предложили работу в Китае. Они с радостью туда приехали, поскольку давно хотели уехать из России. Алексей тренировал детей, а вот Ульяна работала продавщицей.

Когда же она забеременела, то вынуждена была уволиться с работы. Впервые о коронавирусе они узнали от родственников из России. Супруги отметили, что телевизор они не смотрели, поэтому понятия не имели, что это за вирус. Они сначала не поверили родителям, поскольку были уверены, что эта желтая пресса вновь решила напугать всех.

Алексей видел, что многие люди ходят в масках, но не придал этому значения. Все дело в том, что в Китае принято так ходить по улице. Потом в магазинах начали появляться люди, которые стали измерять температуру тела прохожих и заставляли их надевать специальные макси. В начале февраля Алексею сказали о том, что школа закрывается на карантин.

По предварительным данным он должен был продлиться до 29 февраля. В этот же момент им выдали специальные пропуска. То есть покидать пределы дома, можно было всего лишь три раза за неделю. Гулять Ульяна вынуждена была с ребенком на крыше, поскольку ее никуда не выпускали. Супруги были уверены в том, что скоро это закончится.

Но неожиданно работодатель заявил о том, что карантин продлевается на неограниченное количество времени. Тогда Алексей вместе с женой принял решение уехать в Таиланд. Супруги отметили, что им чудом удалось улететь из Китая, поскольку практически все билеты были проданы. Спустя пару дней они вернулись в Россию.

А вот Даниил Парфенович и Инна Савинцева оказались заложниками вируса. Они оба работали в Китае и о существовании друг друга ничего не знали. Но общая беда их объединила и сейчас они не представляют жизни друг без друга. Возлюбленные согласились прийти в студию программы, чтобы рассказать свою удивительную историю, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *