Мужское/женское. Выпуск от 01.03.2019 Отшельница в поисках счастья

Мужское и женское. Выпуск от 01.03.2019 фотоЭфир программы от 28 февраля 2019 года

В студию программы за помощью обратилась удивительная женщина Ольга Безбородова. Она попросила редакторов программы найти ей верного спутника, поскольку самой жить в пещере очень скучно. Ольге 57 лет. Вот уже больше 20 лет она живет на Канарских островах и полностью абстрагировалась от общества. За плечами у героини три официальных брака, а также два гражданских мужа. Ольга не скрывает того, что имела много любовников, однако сейчас она вынуждена коротать свои вечера в полном одиночестве.

Героиня рассказала, что родилась она в небольшом поселке Рыбнице. В возрасте пяти лет Ольга вместе со своими родителями уехала жить в Одессу. Там она отучилась и стала работать моделью. В 19 лет она познакомилась со своим первым супругом. Невзирая на то, что разница в возрасте была 20 лет, Ольга без памяти влюбилась в этого человека. Поначалу все было хорошо, но после муж начал ее безбожно ревновать ко всем.

Ольга признается, что готова была это терпеть, пока в ее жизни не появился другой мужчина. Он дал ей слова, что спасет от мужа-тирана и действительно, так и сделал. Уже через год она жила с ним в Москве. Во втором браке у Ольги родилось еще двое детей. Однако в 90-ых у мужа начались проблемы с бизнесом, поэтому было принято решение уехать в Испанию. Женщина рассказала о том, что им пришлось развестись, чтобы оформить фиктивный брак с другими людьми.

Ольга верила своему мужу, поэтому с радостью подала на развод. Когда же они переехали в Испанию, то муж сообщил, что ему на две недели нужно вернуться в Россию, чтобы уладить дела с бизнесом. Тем времени Ольга не жалея тратила деньги, поскольку знала, что скоро супруг получит новый контракт с большими дивидендами. Но неожиданно через две недели он сообщил, что женился на другой и больше никогда не вернется.

Ольга была в шоке, ведь денег у нее практически не осталось, да и четверых детей нечем было кормить. Но судьба ей преподнесла новый подарок. Уже через три дня ей стал оказывать внимание местный политик, который был баснословно богат. Этот роман продлился несколько месяцев, и женщина уже должна была получить вид на жительство, но неожиданно приехал ее второй супруг. Мужчина решил забрать всех детей.

Когда же Ольга показала ему все документы и сказала о том, что в ее жизни все хорошо и устроить детей в школу она сможет, то муж порвал все документы и увезёт детей в Россию. После этого Ольга вынуждена была работать уборщицей и даже официанткой. В дальнейшем она знакомилась и с другими мужчинами, вот только ни один роман не увенчался успехом.

В возрасте 30 лет Ольга продала свою квартиру, так как денег не хватало, и уехала на Канарские острова. Она поселилась в небольшой пещере и сейчас очень рада тому, что решилась на этот шаг. Однако единственный недостаток – одиночество. Как же Ольге удается выживать в пещере? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *