Мужское/женское. Выпуск от 15.05.2020 Брошенная на произвол судьбы

Мужское и женское. Выпуск от 15.05.2020 фотоЭфир программы от 15 мая 2020 года

В студию программы за помощью обратилась 20-летняя Марина Тихонова. Все дело в том, что девушка уже выпустила из детского дома, но идти ей некуда. Связано это с тем, что когда Марина туда попала, то органы опеки забыли ее выписать от мамы, поэтому все время девушка числилась именно там. В результате этого после выпуска ей предложили вернуться домой.

Марина отметила, что жить в тех условиях невозможно. Все дело в том, что стены все в трещинах, а на потолке имеется плесень. Последний раз мама там делала ремонт в 2000 году. Помимо этого за квартиру появились большие долги, и Марина понимает, что самостоятельно справиться с этой проблемой она не может.

Девушка рассказала, что раньше они жили в трехкомнатной квартире вчетвером — бабушка, мама, она и брат. Татьяна Козлова поначалу работала и старалась найти подработку, поскольку она была единственным кормильцем в семье. Однако потом в ее жизни появился мужчина, с которым она периодически начала выпивать.

Марина отметила, что из-за постоянных пьянок маму уволили с работы, поэтому они жили на одну пенсию. Условия в квартире были ужасные, а вот кушать дома было нечего. В 2011 году Татьяна Козлову лишили родительских прав. На тот момент Марине было 12 лет.

Девочка отметила, что спустя год она попала в приемную семью. Там было семеро детей из детского дома. Родители очень плохо относились к ребятам и постоянно их били. Последней каплей стало то, когда к Марине начал приставать приемный отец. Девочка обратилась за помощью к своей бывшей воспитательнице и та забрала ее обратно.

Потом Марина оказалась в еще одной семье. Там ей было очень хорошо, и она благодарна матери за воспитание. На данный момент девушка учится в медицинском колледже и живет в общежитии. Однако скоро учеба заканчивается, поэтому ей придется возвращаться домой.

Марина рассказала, что когда он вышла из детского дома, то у нее на карте было 300 тысяч рублей. Девушка купила себе компьютер, новый телефон и одежду. Так же она потратила много денег на то, чтобы разделить лицевые счета в маминой квартире. Все дело в том, что там большой долг за коммунальные услуги, и она уверена, что если бы этим не занялась, то у нее бы все деньги с карты сняли.

Но сама же Татьяна Козлова отмечает, что дочь она не выгоняла. Женщина готова предоставить Марине комнату. Буквально недавно она хотела сделать ремонт, но побоялась трогать стены, поскольку они в любой момент могли бы рухнуть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *