Мужское/женское. Выпуск от 27.01.2020 Я не хочу отдавать детей

Мужское и женское. Выпуск от 27.01.2020 фотоЭфир программы от 27 января 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Лариса Скакун. Все дело в том, что полгода назад она из детского дома взяла Даниила и Сашу. За все это время женщина очень сильно привыкла к ним, и вот сейчас родная мать претендует на сына и дочь. Ирина Житник уверена в том, что детей у нее забрали незаконно. Девушка хочет, чтобы ее дети были рядом и всеми путями пытается добиться этого. Но с кем на самом деле им будет лучше?

Лариса рассказала, что когда ее дочери исполнилось 19 лет, то Маргарита настояла на том, чтобы родители взяли из детского дома ребенка. Девушка должна была уехать на учебу в другой город и очень переживала за родителей. Она понимала, что мама будет сильно скучать за ней, поэтому и предложила ей пойти на такой ответственный шаг.

Эта идея очень понравилась Ларисе, и она на следующий день отправилась в детский дом. Вместе с супругом они решили взять ребенка до десяти лет. Спустя два дня им позвонили и сказали, что есть брат и сестра. Лариса сразу выехала в детский дом, чтобы познакомиться с детками.

Когда же она впервые увидела маленькую Сашу, то поняла, что обязательно ее заберет. Ребенок был одет неопрятно, а также на лице виднелся большой синяк. Спустя неделю все документы были оформлены, и Лариса отправилась вместе с детьми в реабилитационный центр.

Все дело в том, что Даниил был очень напуган чем-то и боялся разговаривать. А вот у Саши на теле было много синяков. Медики рассказали Ларисе о том, что детей часто били и запугивали. На тот момент женщина не знала, какой статус у биологической матери на сына и дочь. Лишь спустя время ей стало известно, что Ирина Житник не лишена родительских прав, а также не ограничена.

В начале августа состоялся суд. Однако Ирину отказались лишать родительских прав и заявили о том, что дети должны быть с мамой. Лариса была в шоке от услышанного, и повторно подала документы.

Она рассказала, что за все это время, что Даниил и Саша живут с ней, Ирина позвонила лишь несколько раз. Неоднократно сама Лариса предлагала Ирине приехать в гости и навестить детей, вот только у той постоянно были какие-то отговорки. По словам женщины, дети сами не хотят переезжать к матери. Но что скажет Ирина в свое оправдание? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *