Мужское/женское. Выпуск от 23.04.2020 Убила собаку?

 Мужское и женское. Выпуск от 23.04 фотоЭфир программы от 23 апреля 2020 года

Буквально недавно в сети появилось видео, на котором видно, как умирает собака. По словам очевидца, от собаки пыталась избавиться хозяйка, которая сначала избила ее, а после выбросила со своего балкона. Александр Крон не успел заснять все происходящее на камеру, а лишь запечатлел тот момент, когда собака блевала кровью. Сейчас же пользователи социальных сетей обвиняют в случившемся 21-летнюю Лидию Вахнину и хотят добиться того, чтобы она понесла наказание.

Однако сама Лидия утверждает, что никакого отношения к смерти животного не имеет. Девушка очень боится выходить из дома, поскольку началась травля на ее семью. По словам Лидии, соседи желают ей смерти и постоянно кричат угрозы ей в след. В студию программы письмо написала Наталья Румянцева.

Она рассказала, что про собаку узнала из социальных сетей. В комментариях Наталья увидела видео и решила съездить посмотреть, что же произошло. На месте трагедии она увидела труп животного, который был накрыт тканью. Неподалеку стояли сотрудники полиции, которые постоянно кому-то звонили.

Наталья не знала, как поступить правильно в данной ситуации, поэтому позвонила в фонд по защите животных. Там ей сообщили, что собаку должны отвезти на экспертизу, чтобы понять причину смерти. По словам женщины, животное умирало около часа и никто не смог оказать ему помощь.

Когда же в студию вошел Александр Крон, он рассказал о том, что ранее эту собаку не видел во дворе с хозяйкой. Сначала он не обратил внимания на то, что животное умирает. Когда же он увидел кровь рядом с собакой, то сильно испугался и позвонил в полицию. Его попросили прислать фотографии и видео. Снимая все это на камеру, мужчина увидел Лидию. Она подошла к Барни и начала дергать за ошейник.

После того, как Александр сделал ей замечание, то девушка убежала с ребенком на руках. Так кто же причастен к гибели животного? И что произошло на самом деле? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *