Мужское/женское. Выпуск от 26.10.2020. Не плачь, Карина

Мужское и женское. Выпуск от 26.10.2020 фотоЭфир программы от 26 октября 2020 года

В студию программы за помощью обратилась 16-летняя Карина Хованова. Девушка намерена лишить свою мать родительских прав, поскольку жить с ней в одной квартире попросту невозможно. Несколько недель назад Карина вынуждена была сбежать из дома, поскольку ее жизни угрожала опасность. На данный момент она проживает у подруги матери Людмилы, которая приютила девочку.

Карина рассказала, что ее мать уже была лишена родительских прав. Когда девочке исполнилось 5 лет, то Олеся Зуева уехала в Москву на заработки. В связи с тем, что она была в разводе, то детей оставила со своей сестрой. Первое время Юля смотрела за ними, а когда Олеся перестала высылать деньги, то стало очень тяжело.

Женщина вынуждена была обратиться в органы опеки, чтобы детей на время забрали в приют. В связи с тем, что биологическая мать совсем не интересовалась жизнью дочери, то ее отдали в приемную семью. Карина призналась, что она даже не догадывалась о том, что является приемным ребенком.

В 13 лет девочка очень сильно поругалась со своей одноклассницей. Во время ссоры она ударила ее по лицу и рассекла бровь. Карину вместе с мамой вызвали в полицию для беседы. В связи с тем, что у женщины было много работы, она быстро расписалась и ушла. А вот все документы оставила дочери.

Среди бумаг Карина увидела странное свидетельство. Там указывалось, что женщина является официальным опекуном девочки. Тогда-то подросток и узнала всю правду. Карина рассказала, что отношения с матерью после этого сильно ухудшились. Девочка хотела найти Олесю, поэтому неоднократно ездила в Серов.

Продолжалось все это полгода, а после подростку позвонили представители органов опеки. Они пригласили ее на встречу вместе с приемной матерью. Женщина не была против того, чтобы девочку вернули матери, да и сама Карина сильно обрадовалась. Однако она и предположить не могла, чем закончится такое сожительство.

Вот уже два года Карина живет, словно, в аду. Мама постоянно пьет и приводит в дом разных мужчин. По словам девушки, после изнасилования она обратилась к маме за помощью и надеялась, что та сможет ее защитить. Вот только Олесе не было до этого никакого дела. Она уверена в том, что все было по обоюдному согласию, а вот дочь попросту решила оклеветать парня.

После этого случая Карина даже хотела покончить жизнь самоубийством, но соседка ее спасла. Сейчас девушка опасается за свою жизнь, ведь мать неоднократно ей угрожала расправой. Последней каплей стало то, когда Олеся начала душить дочь. Карина вынуждена была убежать и позвонить тете Люде. Но что в свое оправдание скажет сама женщина? Почему она уверена в том, что во всех бедах дочь виновата сама? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *