Мужское/женское. Выпуск от 27.04.2020 У нас украли детей

Мужское и женское. Выпуск от 27.04.2020фотоЭфир программы от 27 апреля 2020 года

В студию программы за помощью обратился Федор Каныгин. Все дело в том, что несколько месяцев назад у него забрали семерых приёмных детей. Сейчас они находятся в разных детских домах, а вот Федора хотят лишить опеки, поскольку он постоянно бил детей и издевался над ними. Однако мужчина уверен в обратном. Он утверждает, что детей заставили так сказать, поскольку в это дело вмешался прокурор.

Федор рассказал, что 12 лет он вместе со своей супругой решил из детского дома взять ребенка, но на этом не остановились. За все это время они взяли семерых ребят и очень их полюбили. Они делали все для того чтобы дети ни в чем не нуждались. Когда же приходили органы опеки, то дети рассказывали, как им хорошо в этой семье.

Ради детей супруги Каныгины сделали ремонт в детских комнатах и покупали им постоянно новые игрушки. Рано утром Федор уехал на работу, а детей в школу собирала супруга. Неожиданно ее тоже вызвали в офис, поэтому она попросила старших сыновей убрать со стола и собраться в школу. Шестилетнюю Варю она попросила закрыть дома, поскольку должна была вернуться через час.

Девочке стало очень скучно одной, поэтому она решила выйти на прогулку. Варя вылезла через окно и отправилась на детскую площадку. Там она увидела свою соседку, которая гуляла с сыном. Девочка рассказала, что ее выгнали из дома, и она не знает, куда идти.

В связи с тем, что дома никого не было, то женщина обратилась за помощью к сестре, которая работала на тот момент в полиции. Она рассказала ей всю ситуацию и Варю сразу же отвезли в реабилитационный центр.

Вечером Федору позвонили из полиции и попросили приехать со всеми детьми. Ему сообщили о том, что ребят просто опросят, а после он сможет их забрать. Пока трое мальчиков находились на тренировке, он решил отвезти туда других ребят.

Когда же с ними побеседовал следователь, то приехали остальные мальчики, которые тоже начали рассказывать о том, как им жилось в этой семье. Федор был уверен, что после беседы он сможет забрать детей, как ему и обещали. Но вместо этого их отвезли в разные детские дома.

Сейчас же органы опеки отказываются возвращать детей, говоря о том, что в детском доме им будет намного лучше. Но что скажут сами ребята? Кто виноват в том, что детей забрали из семьи? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *