Мужское/женское. Выпуск от 26.08.2020. Отчим убил пасынка

Мужское и женское. Выпуск от 26.08.2020 фотоЭфир программы от 26 августа 2020 года

28 июля вся Омская область обсуждала историю, которая произошла в небольшом селе. Отчим до смерти забил трехлетнего Никиту Сошкина, а после отправился спать. Надежда отказывается верить в то, что ее возлюбленный мог так поступить с ребенком, поскольку Сергей очень любил Никиту, и тот даже называл его папой.

Для того чтобы Надежда появилась в студии программы, редактором пришлось поехать за ней в больницу. Оказывается, что органы опеки спрятали там женщину с детьми, чтобы эта истории не придавалась максимальной огласке. По словам многодетной матери, после похорон ее сразу же отвезли в больницу. Сотрудники опеки сообщили, что нужно сдать тест на коронавирус.

На протяжении двух недель Надежда пыталась добиться того, чтобы ее вместе с детьми отпустили домой, но врачи были против. Женщина отметила, что она неоднократно подписывала все документы, но и это не помогло. И вот лишь благодаря редакторам ей удалось выбраться из этого заточения.

В студии Надежда рассказала, что от первого брака у нее двое сыновей. Когда же она познакомилась с Сергеем, то он принял ребят как родных. Позже у супругов родилось еще двое деток. Женщина отметила, что жили они хорошо и никогда не ссорились. 27 июля Надежда убиралась во дворе вместе с детьми.

С работы вернулся Сергей и забрал с собой новорожденную девочку, поскольку ее надо было уже накормить. Никита пошел следом, и Надежда не придала этому значения. Неожиданно она услышала сильный крик. Войдя в комнату, она увидела на лице Никиты кровь и синяки. Мальчик не сказал, что с ним произошло, поскольку отчим стоял рядом.

После того, как ребенок выпил стакан воды, то он отправился спать. Рано утром Надежда решила разбудить сына, чтобы отвести его в туалет. Несколько минут она звала ребенка, а когда потрогала его, то поняла, что сын мертв. Женщина сразу же позвонила своим родителям, а после уже вызвала скорую помощь.

В материалах дела указывается, что причиной смерти послужила оторванная кишка от желудка. Как появилась эта травма, станет известно лишь через два месяца. Все жители поселка до сих пор находятся в шоке. Они неоднократно слышали, как плачет Никита, поскольку отчим его бил в воспитательных целях. Что же касается Надежды, то она поощряла все это и сама побаивалась мужа.

Сейчас же с Надеждой осталось трое детей. Женщина понимает, что ее могут лишить родительских прав, поэтому решила попросить помощи у экспертов. Несколько дней назад Надежда получила письмо от своего супруга, который находится в СИЗО. Там указывалось, что его оклеветали и ребенка он не бил. Надежда верила в это, однако сейчас понимает, что Сережа убил ее сына …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *