Мужское/женское. Выпуск от 24.07.2020. Счастливая старость

Мужское и женское. Выпуск от 24.07.2020 фотоЭфир программы от 24 июля 2020 года

Все мы привыкли к тому, что когда человек выходит на пенсию, то ему становится скучно. Из-за этого многие начинают болеть, а вот некоторые находят себе новые различные увлечения. Так вот сегодня в студии программы мы поговорим о тех, кто не растерялся и начал жизнь с чистого листа. 80-летняя Галина Яковлева все никак не может расстаться с рулем.

Раньше она была водителем троллейбуса, но в 45 вышла на пенсию. Женщина поняла, что хочет заниматься благотворительностью, поэтому со своей подругой решили открыть фонд помощи. Они напрямую связываются с разными магазинами и просят определенный товар. После этого они разводят все одиноким пенсионерам и нуждающимся семьям.

Галина рассказала, что однажды ей позвонила женщина из Перми и рассказала о том, что познакомилась с мужчиной. Жил он в другом городе, поэтому как встретиться они не знали. Тогда Галина отвезла новую знакомую к ее возлюбленному. Пенсионерка призналась, что ей очень нравится дарить радость людям.

По ее словам, если бы сейчас она этим не занималась, то уже давно бы сильно болела, а может даже и умерла. Женщина отметила, что когда ее машина в ремонте, то Галина не знает, чем себя можно занять. Ей становится настолько скучно, то она может целыми днями гулять по городу.

Женщина рассказала, что она дважды была замуж. С первым супругом они расстались очень хорошо и даже периодически общаются. А вот со вторым были серьезные проблемы. Сейчас же они живут напротив друг друга, но даже и не здороваются. Детей у Галины нет, поэтому она с радостью помогает детским домам.

Галина рассказала, что она пережила блокаду Ленинграда. Однажды в садике что-то взорвалось, и все дети спрятались в шкаф. Звук был настолько мощный, что всех ребят оглушило. Они потеряли слух и голос. Галина отметила, что она все слышала, вот только разговаривать не могла. Лишь во втором классе она начала выговаривать слова.

Женщина отметила, что она очень благодарна своей подруге, поскольку та после уроков с ней занималась и просила сказать парочку слов. Сейчас же у Галины есть еще несколько верных товарищей, которые помогают ей во всем.

А вот 65-летняя Светлана Мирошкина, выйдя на пенсию, тоже решила не расстраиваться. Она все время мечтала заниматься танцами. Однако раньше было много работы, да и супруга это не сильно впечатляло. Сейчас же Светлана танцует на пилоне. Она отметила, что ей очень нравится, а вот физическая активность помогает всегда быть в тонусе и прекрасном настроении.

Светлана отметила, что старости бояться не стоит, поскольку в этот период начинается новая жизнь. А что думают другие герои по этому поводу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *