Мужское/женское. Выпуск от 12.02.2020 Эх, Лена- Лена

Мужское и женское. Выпуск от 12.02.2020 фотоЭфир программы от 12 февраля 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Таисия Трусова. Все дело в том, что ее племянница 27-летняя Елена Хамидова совсем перестала следить за домом. На данный момент в двухкомнатной квартире проживает трое детей. Но помимо этого там живут тараканы, а также есть много мусора. Соседи не раз делали замечания Елене, вот только она все это игнорировала, говоря о том, что у нее дома чисто и всегда есть еда.

Когда же редакторы программы пришли к Елене в гости, то они были в шоке от увиденного. Все дело в том, что по стенам ползали тараканы, а вот в квартире был ужасный беспорядок. По словам соседей, зимой еще не так сильно воняет в подъезде, а вот летом туда попросту невозможно заходить. Постоянно эти тараканы переходят к соседям, и они уже устали их травить. Но сама же Елена отмечает, что она является хорошей матерью. Женщина рассказала, что каждый день она готовит разные блюда для своих детей, а также следит за тем, чтобы они были чистыми.

Что же касается порядка, то она периодически убирает дома и старается избавиться от тараканов. Посреди ночи она заходит в детскую комнату и следит за тем, чтобы тараканов не было в кроватках. В студии программы Таисия Трусова рассказала, что в последнее время она перестала приходить в гости к Лене.

Все дело в том, что несколько раз она уже приносила тараканов вместе с собой в сумке. В последний раз Таисия заявила, что навестит детей лишь тогда, когда в квартире не будет живности. Сейчас женщина понимает, что Лена самостоятельно не в силах справиться с этой проблемой, поэтому просит помощи у экспертов.

Она рассказала, что раньше Лена следила за домом и была хорошей хозяйкой. Периодически ей в этом помогала мама. Но несколько лет назад пенсионерка умерла и тогда Лена перестала следить за хозяйством. После рождения третьего ребенка у нее совсем не хватает времени на порядок. Однако многих насторожил тот факт, что органы опеки совсем не интересуются этой семьей. За все это время они ни разу не посмотрели, в каких условиях живут дети.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *