Мужское/женское. Выпуск от 26.03.2020 Ненужная бабушка

Мужское и женское. Выпуск от 26.03.2020 фотоЭфир программы от 26 марта 2020 года

В студию программы за помощью обратилась 53-летняя Марина Рогозная. Женщина в любой момент может оказаться на улице по вине своего внука. 16-летний Даниила Рогозный планирует жениться и хочет вместе со своей супругой жить в двухкомнатной квартире, которая принадлежит ему. Вот только с бабушкой вместе находиться он не хочет, поэтому и делает все возможное для того, чтобы Марина съехала.

Женщина рассказала, что с внуком она начала жить, когда ему исполнилось четыре годика. Все дело в том, что в 23 года ее дочь умерла от пневмонии. Родственники не хотели брать себе Даниила, поэтому женщина оформила опеку на него. В связи с тем, что Марина снимала квартиру, то денег стало не хватать, поэтому она переехала жить к своей матери в частный дом.

Там их жило много человек и однажды на семейном совете они приняли решение разменять трехкомнатную квартиру на две поменьше. Марина отправилась в органы опеки, что взять разрешение на эту процедуру, поскольку Даниил был прописан там. Ей дали расписку, но лишь с условием, что купленная квартира будет записана на мальчика.

Марина согласилась на это, поскольку даже и не думала, что Даниил сможет ее выгнать из дома. За год женщина сделала там ремонт и купила все необходимое. Когда же мальчику исполнилось 15 лет, то она начала замечать, что он позже возвращается домой. Кроме того, у парня были засосы на всем теле.

Марина нелестно высказывалась в адрес его возлюбленной, на почве чего они постоянно ссорились. Однажды Даниил не выдержал и уехал жить к Анне. Когда же Марина узнала о том, что девушка находится в положении, то она была в шоке. Женщина начала писать внуку различные смс и настаивать на том, чтобы он вернулся домой.

Из-за перенесенного стресса Аня потеряла ребенка, а вот Даниил во всем винит свою бабушку. Он отмечает, что если бы она не писала всего этого, то ребенок был бы здоров. Сейчас же Даниил не хочет общаться с Мариной, и намерен лишить ее опекунства и забрать квартиру себе.

Но Марина уверена в том, что Анне нужна от ее внука только квартира и пособие по потере кормильца. Оказывается, что за два дня до того, как девушка начала встречаться с Даниилом, она признавалась в любви другому молодому человеку. Вот только тот не захотел быть с ней, а Даня начал жалеть.

Он рассказал о том, что имеет квартиру и даже показал ее девушке. После этого она сама начала оказывать знаки внимания Дане и заявила о том, что хочет от него ребенка. На данный момент возлюбленные планируют расписаться и ждут того момента, когда смогут переехать в двухкомнатную квартиру. Но на самом ли деле из-за Ани поругались близкие люди? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *