Мужское/женское. Выпуск от 24.01.2020 Прекрасные жены

мужское и женское. Выпуск от 24.01.2020 фотоЭфир программы от 24 января 2020 года

Сегодняшний выпуск программы посвящен женщинам, которые не бросились своих мужей в сложной жизненной ситуации. Они каждый день находятся рядом с ними, даря веру в любовь и верность. Несколько месяцев назад в Доминиканской республике произошла ужасная трагедия, которая была на слуху у всех. Известный видеооператор Андрей Башлаев попал в аварию. В тот роковой день он ехал на своем мотоцикле домой с работы, но доехать так и не смог…

В студии программы Дарья Башлаева рассказала, что с супругом они переехали в Доминикану по работе. Когда же она узнала о том, что находится в положении, то сразу же сделала страховку. Андрею они планировали сделать ее через три месяца. В тот день мужчина как обычно собрался на работу. По дороге он всегда звонил жене, чтобы она не переживала.

Все дело в том, что у Андрея не было большого опыта езды на мотоцикле, поэтому он всегда ездил в шлеме. Спустя три часа Даше на телефон поступила смс с адресом госпиталя. Женщина не придала этому сильного значения, поскольку подумала, что кто-то ошибся номером. Но потом она почувствовала себя очень плохо.

По словам Дарьи, у нее начало колоть сердце и она поняла, что с мужем что-то случилось. Женщина начала звонить ему на телефон, вот только трубку никто не брал. Через десять минут ей перезвонила девушка и рассказала, что Андрей попал в аварию.

Дарья сразу приехала в госпиталь. Супруг находился в реанимации в крайне тяжелом состоянии. По словам врачей, жизнь ему спас шлем. В связи с тем, что страховки не было, то Даше врачи вынесли счет за палату. Одна ночь в реанимации стояла только 300$. Женщина понимала, что не сможет оплатить лечение мужа, поэтому попросила о помощи неравнодушных граждан.

Она выложила пост в социальных сетях и каждый день ей начали поступать на карту средства. Это помогло оплатить палату на три месяца. Неожиданно с Дарьей связался мэр Липецкой области. Он перечислил женщине на карту один миллион рублей. На эти средства она переехала со своим супругом обратно в Липецк.

Сейчас же Андрей проходит лечение, и врачи говорят о том, что шансы на выздоровление все-таки имеются. Недавно Даша родила ребенка и теперь наслаждается счастьем материнства. Она очень благодарная людям, которые помогли ей в такой сложный период. Сегодня Даша расскажет, как проходит день ее супруга, а также пожелает всем терпения и настоящей любви!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *