Мужское/женское. Выпуск от 19.08.2020. Причастен к убийству жены?

Мужское и женское. Выпуск от 19.08.2020 фотоЭфир программы от 19 августа 2020 года

За помощью на программу обратился убитый горем отец Валерий Ляпин. Все дело в том, что 7 марта он узнал смерти своей жены, а после органы опеки забрали детей. Валерий считает себя прекрасным отцом и готов сделать все для того, чтобы ребята жили с ним. Однако против этого выступает мать Екатерины Татьяна Старых. Она уверена в том, что Валерий причастен к смерти ее дочери и хочет, чтобы дети жили с ней.

Первой в студии появилась волонтер Анна Пискунова. О данной истории она узнала из новостей. Оказывается, что Екатерина погибла при рождении пятого ребенка. Женщина решила рожать дома, но вот остановить кровотечение у нее не получилось. Поразительно в этой истории то, что Валерий ничего не знал о беременности жены.

Он отметил, что много времени проводил на работе, поэтому с Катей виделся лишь поздно вечером. Что же касается живота, то он не сильно вырос, поэтому мужчина подумал, что супруга поправилась. Валерий рассказал, что вынужден был работать на нескольких работах, а вот жена занималась хозяйством и воспитанием детей.

Узнав про это, Анне стало жаль мужчину. Каждый день она созванивалась с ним по телефону и заметила, что Валерий как-то странно себя ведет, он говорил очень медленно и обдумывал каждое свое слово. У волонтера сложилось впечатление, словно, мужчина что-то от нее скрывает.

Через неделю Аня приехала в гости к Валерию и сильно удивилась. Оказывается, что старшие дети не ходили в школу, а вот у младших даже не было свидетельства о рождении. Это говорило о том, что ребят никогда не водили к врачу. Аню также поразило и то, что девочки совсем не разговаривают, хотя им уже по три годика.

Валерий лишь разводил плечами и говорил о том, что всем этим заведовала жена. Он думал, что Катя отводит детей в школу, но на деле все вышло совершенно иначе. Анна передала всю эту информацию органам опеки, и они заинтересовались жизнью детей. На данный момент старшие дети находятся в детском доме, а вот младшие в больнице, поскольку их ни разу не показывали врачу.

Кроме того, четвертого ребенка Катя родила в домашних условиях. Валерий отметил, что роды прошли хорошо и жена себя прекрасно чувствовала. Сейчас же мужчина твердит о том, что он является хорошим отцом и хочет, чтобы ему вернули детей.

Но Татьяна Старых категорически против этого. Пенсионерка в случившемся винит Валерия. Оказывается, что Катя уже однажды хотела уйти от мужа, но не смогла, поскольку он начал ей угрожать. Теперь Татьяна переживает за жизнь своих внуков, поскольку они находятся в большой опасности. Но что решат органы опеки? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *