Мужское/женское. Выпуск от 19.02.2020 Я хочу устроить свою личную жизнь!

Мужское и женское. Выпуск от 19.02.2020 фотоЭфир программы от 19 февраля 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Анна Крюкова. Все дело в том, что девушка вместе со своими сестрами хочет лишить мать родительских прав. До того как Александр появился в их семье, все было хорошо и они были очень дружны. Но после того как Лариса Маркелова расписалась с мужчиной, то их жизнь превратилась в ад. Они начали постоянно ругаться с мамой, а также женщина позабыла о том, что дети нуждаются в воспитании.

Анна рассказала, что семерых детей мать родила от своего первого супруга. Папу она плохо помнит, поскольку мужчина постоянно пил и редко появлялся дома. После его смерти мама познакомилась со своим вторым гражданским супругом. Она родила ему двух дочерей, и все было хорошо.

По словам Анны, отчим постоянно работал и покупал детям вещи. Он был прекрасным отцом, но разошлись супруги из-за Александра. Мужчина появился в их доме случайно. Он пришел делать ремонт, а после у него завязались отношения с Ларисой. Несколько недель они были просто любовниками, а потом решили начать жить вместе. Александр выгнал гражданского супруга своей возлюбленной и переехал к ней.

Но счастье продлилось недолго и спустя полгода мужчину осудили за изнасилование. Анна не верит в то, что он способен на такое и убеждала всех, что мужчина там находится не по своей вине. Кстати говоря, в тюрьме они и расписали.

Анна отметила, что тогда ее брат тоже находился в местах не столь отдаленных. Анна не носила ему передачи, поскольку был он очень далеко, да и денег не хватало. А вот продукты Александру она покупала с детского пособия, которое получали дети по потере кормильца.

Младшей дочери Зое сейчас десять лет. Но девочка до сих пор не закончила первый класс. Анна отмечает, что маме попросту лень вставать утром и вести детей в школу. Кроме того, она не видит смысла тратить деньги на тетради и учебники. По словам девушки, с ребенком никто не занимается, а вот у нее нет возможности забрать Зою к себе.

В студии Анна призналась, что однажды по вине родителей она вместе со своей сестрой попала в детский дом. Пробыли девочки там около месяца, а после Лариса забрала детей. Самое удивительное то, что органы опеки совсем не обращали внимания на эту семью. Сегодня Лариса пришла в студию. Она уверена, что является хорошей матерью и не может понять, почему дети настроены так агрессивно против нее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *