Мужское/женское. Выпуск от 19.06.2020. Учимся соблазнять правильно

Мужское и женское. Выпуск от 19.06.2020 фотоЭфир программы от 19 июня 2020 года

Каждый из нас мечтает встретить своего человека, чтобы прожить с ним счастливую жизнь. Но, к сожалению, далеко не все способны самостоятельно его найти. После развода многие замыкаются в себе и не знают, что им делать и где искать отношения. В этом случае на помощь к ним приходят тренеры по межличностным отношениям. Они учат клиентов тому, как надо правильно знакомиться, а также как одеваться, чтобы потенциальный партнер заинтересовался ими.

И первым в студии программы появляется Евгений Астафьев. Он дважды был женат и вот уже три года находится в активном поиске. Мужчина рассказал, что первый раз женился только из-за того, что ему негде было жить. Данный брак продлился несколько лет, а после Евгений ушел от жены.

Со второй женой он познакомился у друзей в гостях. Отношения развивались очень стремительно, и уже через год он сделал своей возлюбленной предложение. После рождения ребенка начались проблемы с деньгами, поэтому Евгений пытался найти еще несколько подработок. Когда же стало совсем тяжело, то они переехали в Подмосковье.

Там Евгений не смог найти работу, и супруга была этим недовольна. Натянутые отношения длились очень долго, а после они приняли решение о том, что надо расстаться. После ухода жены Евгений не знал, как правильно надо знакомиться и предпочитал это делать в Интернете. За все это время он так и не смог найти ту самую, поскольку после первого свидания девушки больше не отвечали ему на сообщения.

Сейчас же Евгений работает с тренером по межличностным отношениям Владом Рыжковым. Ему 22 года, но, тем не менее, есть большой опыт. Влад учит Евгения тому, как надо правильно знакомиться с девушками, а также как лучше к ним подходить, чтобы не услышать отказ. Сейчас же прогресс Евгения заметен, поскольку он без стеснения может подойти к понравившейся красавице и попросить ее номер телефона.

В студии программы Влад рассказал о том, что начал увлекаться изучением отношений еще в 16 лет. По словам молодого человека, он был закомплексованным подростком и понял, что надо что-то менять в своей жизни. Четыре года он учился всем фишкам и практиковал их. На данный момент тренер имеет большую базу и с радостью ею поделится.

Влад рассказал, что буквально недавно к нему за помощью обратился 50-летний мужчина. Он недавно развелся с женой и мечтает найти новую возлюбленную. Однако в силу своего возраста мужчина понимает, что сделать это будет не так уж и просто. Но вот тренер уверен, что любви все возрасты покорны. Кроме того, Влад ведет свой блог, на котором рассказывает теорию и дает домашнее задания парням, которые очень боятся подходить к девушкам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *