Мужское/женское. Выпуск от 11.10.2018 Искалеченные судьбы

Мужское женское. Выпуск от 11.10.2018 фотоЭфир программы от 11 октября 2018 года

В редакцию программы написала 15-летняя Виктория Сосюра. Девушка рассказала о том, что из-за нее сейчас в тюрьме сидит невиновный человек. Все дело в том, что когда ей было 13 лет, то ее изнасиловал лучший друг брата 28-летний Роман Тимченко. И во время следствия, ее брат Сергей зачем-то оболгал Руслана Файдыша, который, якобы ее изнасиловал в 5 лет. Виктория призналась, что такого не было. А мать осужденного уверена в том, что Руслана просто решили подставить, чтобы смягчить наказание Роману.

В студии программы девушка призналась в том, что познакомилась она с Романом через брата Сергея. Они периодически общались, когда друг приходил к ним домой. Однажды, Сергей ушел пораньше на тренировку и к ним пришел Роман. Вика объяснила ему, что Сережа скоро придет, поэтому он может подождать его во дворе дома. В тот вечер парень был пьяным, поэтому решил поближе познакомиться с Викой. Он начал ее целовать, а когда девушка его ударила, то он накинулся на нее и потащил в комнату. Пока никого не было дома, он ее изнасиловал, а после попросил никому не говорить.

Спустя время Виктория простила своего обидчика и начала с ним встречаться. На протяжении года она никому не говорила о том, что с ней сделал Роман. Когда Виктория встречалась с взрослым парнем, то она неоднократно подвергалась избиениям с его стороны. По словам девушки, он бил ее из-за ревности. Все дело в том, что очень часто после школы Вика шла домой с мальчиками, а это не нравилось Роману.

Когда она с Ромой решила сбежать в другой город, то об этом узнал ее брат Сергей и напросился поехать вместе с ними. Но, их путешествие не продлилось долго, так как спустя два дня молодых людей задержали сотрудники полиции. Во время допроса Виктория призналась в том, что Рома изнасиловал ее, и она боялась об этом кому-то рассказывать. Она отметила то, что он был у нее первым мужчиной, однако Сергей рассказал, что в пять лет ее изнасиловал сосед. Им-то и оказался Руслан Файдыш. Девушка пыталась защитить молодого человека, но ей никто не поверил. Именно сегодня родные Руслана попробуют доказать, что он не причастен к изнасилованию. Получится ли у них это сделать? Что про Викторию расскажут ее соседи? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *