Мужское/женское. Выпуск от 05.02.2020 Случайная смерть?

Мужское и женское. Выпуск от 05.02.2020 фотоЭфир программы от 05 февраля 2020 года

В студию программы за помощью обратился Юрий Макурин. Все дело в том, что вот уже больше года его брат Николай находится в СИЗО. Мужчину обвиняют в убийстве, однако все родственники в один голос твердят о том, что Николай никого не убивал. По их словам, мужчина лишь оборонялся, поскольку нападавший был с ножом и нанес ему несколько ножевых ранений.

Юрий рассказал, что 5 февраля 2019 года ему позвонил знакомый. Он говорил очень быстро и мужчина понял лишь то, что около магазина находится его брат, который с кем-то подрался. Юрий знал, что в это время Коля возвращается домой и порой заходит в магазин за продуктами. Мужчина сразу же побежал туда и увидел толпу людей.

Когда же он подошел к Коле, то обратил внимание на то, что у него из руки течет кровь. Прохожие рассказали, что мужчина вошел в магазин, а следом за ним забежал еще один незнакомец. Через минуту они вышли на улицу и начали друг на друга кричать. Неожиданно второй мужчина достал нож и начал угрожать Николаю.

На фоне этого завязалась драка. Николай несколько раз ударил своего соперника по голове и тот потерял сознание. Когда же мужчина был доставлен в больницу, то он был еще жив. Уже на следующий день он скончался. А вот Николая обвиняют в том, что он намеренно совершил убийство.

Причем мотива никакого не было. Следствие постановило, что до этого мужчины не были знакомы. На следственном эксперименте Николай рассказал, что он зашел в магазин и уже собирался выбирать продукты, как вдруг, ворвался его обидчик. Мужчина стал кричать на свою супругу, которая работала продавщицей, обвиняя ее в том, что она изменяет ему с Николаем. Поначалу мужчина никак на это не отреагировал. Но вот когда тот начал бить свою жену, то он уже вынужден был вступиться.

Сама Ирина не раз говорила о том, что Николай ни в чем не виноват. По ее словам, муж на нее часто поднимал руку, а порой избивал так, что она вынуждена была просить о помощи своих соседей и друзей. Женщина отметила, что однажды она на месяц ушла из дома, поскольку жить в таких условиях было невозможно.

Но вот супруг ее нашел и пригрозил убийством, если она еще раз так поступит. Сейчас же все близкие Николая хотят доказать, что мужчина ни в чем не виноват. Но получится ли у них это сделать? Почему сотрудники правоохранительных органов не берут во внимание слова Ирины? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *