Мужское/женское. Выпуск от 23.01.2020 Не виновата я!

Мужское и женское. Выпуск от 23.01.2020 фотоЭфир программы от 23 января 2020 года

16 ноября 2019 года в пункт скорой помощи прибежала женщина с маленькой девочкой на руках. Она слезно просила спасти ей жизнь, ведь ребенок уже умирал. Когда же Татьяна Добрынина подошла к полугодовалой девочке, то она была в шоке. Зоя Михайлова была уже белого цвета. По словам врачей, если бы ребенок еще 20 минут пролежал в снегу, то он бы умер. Позже выяснилось, что мать пьяная забыла ребенка на улице, а сама продолжила отдыхать с друзьями.

В студии программы Татьяна рассказала, что нашла Зою случайная прохожая. Женщина спешила на работу, как вдруг, увидела в сугробе ребенка. Девочка лежала лицом в снег и уже не шевелилась. Когда же Татьяна раздела ребенка, то она увидела на теле белые пятна. Все пальчики были обморожены.

Женщина боялась, что девочка уже мертва, поэтому начала ее медленно бить по щечкам. Неожиданно Зоя заплакала. Около часа медработники пытались согреть малышку, а после отправили ее в больницу. На данный момент самочувствие Зои удовлетворительное. К счастью, удалось спасти все пальцы и девочка даже уже бегает.

В половину одиннадцатого утра Татьяне позвонила Светлана. Она искала свою пропавшую дочь. О том, что именно случилось, медработник не знала и попросила женщину приехать. Но лично они так и не встретились, поскольку Света уехала в город в больницу.

Сегодня Светлана Михайлова пришла в студию программы. Женщина отмечает, что она ни в чем не виновата. По ее словам, в тот роковой день она вместе с подругой выпивала. Распив бутылку водки на двоих, они решили отправиться к третьей подруге.

Светлана старшую дочь оставила у бабушки, поэтому решила ее навестить. По дороге Зоя уснула у нее на руках и чтобы не идти с ребенком по холоду, Светлана оставила дочь у свекрови. Та уже была в нетрезвом виде, вот только женщина не побоялась оставлять ребенка с ней.

Через полчаса Светлана вернулась за Зоей, вот только в доме было пусто. Всю ночь женщина искала дочь, возвращаясь домой несколько раз. Наутро ей позвонили из полиции и сообщили о том, что девочка находится в больнице. Светлана уверена, что во всем виновата ее свекровь, которая потеряла ребенка по дороге.

Сегодня в студию программы придет родной отец Зои. Что он расскажет о своей бывшей супруге? Стоит ли Светлану Михайлову лишать родительских прав? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *