Мужское/женское. Выпуск от 23.09.2019 Родили для бабушки

Мужское и женское. Выпуск от 23.09.2019 фотоЭфир программы от 23 сентября 2019 года

В студию программы за помощью обратилась 47-летняя Светлана Соколова. Женщина намерена лишить родительских прав своего внука и его бывшую супругу. Вот уже больше года Даниил живет с бабушкой, а Даша совсем не навещает малыша. Но, по словам девушки, во всем виноват ее бывший супруг Андрей, который напрочь отказывается выплачивать алименты и не помогает в воспитании сына. Так кто же окажется прав?

Светлана рассказала, что Андрей начал встречаться с Дашей, когда ему было 17 лет. На тот момент девушке только исполнилось 16. Поначалу она понравилась Светлане, поскольку была молчаливой и всегда старалась помочь. Женщина и подумать не могла, что между молодыми людьми есть интимная близость, поэтому всегда была рада тому, когда Даша приходила в гости.

Как правило, вечером она уходила домой, поскольку там ее ждала бабушка. И вот однажды утром Светлана собиралась на работу и заметила, что в прихожей стоят Дашины кроссовки. Тогда-то женщина и поняла, что девочка осталась на ночь.

Она неоднократно разговаривала своим сыном и даже покупала ему средства контрацепции. Но и это не помогло. Спустя два месяца стало известно о том, что Даша находится в положении. Возлюбленные четко для себя решили то, что девушка будет рожать.

Светлана Соколова в этот же вечер позвонила Дашиной бабушке. Галина Николаевна была шокирована этим известием, но все-таки согласилась на то, чтобы внучка рожала. В феврале 2017 года молодые люди поженились. В апреле Андрей ушел в армию, а вот Даша осталась жить с бабушкой.

Светлана не раз просила беременную девушку переехать к ней, но та была категорически против. По словам женщины, у Даши там была полная свобода, поэтому она могла гулять допоздна и даже иногда выпивала.

Когда же на свет появился ребёнок, то Даша отказалась переезжать к своей свекрови. Каждые выходные Светлана приносила вещи для ребенка и видела, что воспитанием мальчика занимается бабушка, а вот Даша все время где-то была.

В январе 2018 года Галина Николаевна позвонила Светлане и попросила забрать Даню на пару месяцев. Все дело в том, что самочувствие пенсионерки ухудшилось, поэтому она не могла смотреть за правнуком. С тех пор мальчик так и остался жить у Светланы.

В студии программы женщина призналась в том, что за все это время Даша не предложила своей помощи. По словам Светланы, Андрей и Даша до сих пор периодически общаются. Помимо этого у молодых людей находятся деньги на спиртные напитки и татуировки, а вот до сына им нет никакого дела. Светлана уверена в том, что по вине горе – матери ребенок стал инвалидом. Врачи поставили ему диагноз синдром Веста. Так с кем же лучше будет полуторагодовалому Даниилу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *