Мужское/женское. Выпуск от 24.03.2020 Мои любимые дети

мужское и женское. Выпуск от 24.03.2020 фотоЭфир программы от 24 марта 2020 года

В студию программы за помощью обратилась мать семерых детей Людмила Степанова. Все дело в том, что органы опеки два года назад лишили женщину родительских прав на шестерых детей. Сейчас же с ней проживает грудной малыш, но и его хотят отобрать. Людмила уверена в том, что органы опеки приняли данное решение в связи с тем, что дети получают неплохое пособие. По факту им нужны только деньги. Но так ли это?

Людмила рассказала, что старшая ее дочь находится в реабилитационном центре, трое живут с директором детского дома Любовью Алексеевной и двое у Натали Прагиной. Женщины отказываются ей возвращать детей, говоря о том, что она плохая мать и совсем не смотрит за ними. Кроме того, дети неоднократно поддавались опасности и находились в одном помещении с человеком, который заражен туберкулезом.

Женщина уверена в том, что всему этому поспособствовали ее соседи. На протяжении долгого времени она с ними ругалась, а после те начали говорить, что она плохая мать. Когда же органы опеки забирали детей, то они отметили, что дети находятся в ужасном состоянии.

У младших были вши, а вот двое ребят сильно болели. Было видно, что их лечением никто не занимается. Медики отметили, что у Кирилла с рождения проблемы со зрением. Однако Людмила ни разу не была у врача и даже не купила ребенку очки.

Когда же женщина получила материнский капитал, то она приобрела двухкомнатную квартиру. Минус в том, что она была непригодна для жилья. Людмила была уверена в том, что с супругом они сделают ремонт и все будет хорошо.

На протяжении нескольких лет они жили на съёмных квартирах и пытались собрать деньги. Вот только все попытки оказались безуспешными. Однажды Людмила все-таки поклеила на кухне обои, а после заметила, что они отклеились от сырости. Рабочие сообщили, что надо вложить много денег в ремонт, так как в квартире даже не было туалета с ванной.

Поняв, что собрать такую сумму денег у женщины не получится, она сделала из квартиры склад. Сейчас там Людмила хранит все женские вещи. Женщина отметила, что она не раз обращалась за помощью в администрацию, в надежде на то, что ей помогут с ремонтом, вот только везде слышала отказ.

В 2018 году Людмилу лишили родительских прав на шестерых детей. Все это время она бегала по разным инстанциям и просила о том, чтобы ей вернули детей. Вот только органы опеки предоставили список того, что женщина должна сделать. Смогла ли она его реализовать? И почему дети сами не хотят идти к маме? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *